Перейти к содержимому

vei

Присоединился: 21 сен 2008
Оффлайн Последний вход: фев 25 2015 13:26
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

14 ноября 2012 - 13:40

septana,жаль, конечно, теперь главное сразу зарегистрироваться на следующий экзамен, не делать больших пауз

В теме:ARK - экзамен по вождению

14 ноября 2012 - 12:42

Сдала вчера экзамен в АРК!) Счастью нет предела! Сдала с 3-го раза. Но в этот раз я чувствовала себя уверенно, хоть и волновалась, конечно. Ездили по Муста, Ыйсмяэ, выезжали за город в сторону Кейла, парковка в карман и уже в конце экзамена задним ходом под 90 градусов. Экзменатор был достаточно строг, русский мужчина, имя, к сожалению, не запомнила.

В теме:Средство для смывания краски с волос

04 мая 2012 - 23:02

Дамы и господа! Вашему вниманию рассказ о моем путешествии в цветном мире красок для волос, удачном или нет, тут можно и посудить)
Итак, прежде всего хочу написать, чтобы вы никогда не покупали краску PALETTE MOUSSE COLOR (я думаю, многие об этом знают, но я решила, что у меня то все не так будет) оттенок был 4-го уровня, но у меня получился ооочень темный цвет(
на первой фото "ДО" цвет уже немного осветлен в салоне (тона на 1-2)

Конечно, мне надоело ходить такой темной, корни отрасли, захотелось посветлее и тут я узнала, что краска краску не осветляет, ЧТО ДЕЛАТЬ? В бескрайних просторах интернета я нашла инфо о средстве Estel Color off (как о более "мягком" средстве по сравнению с остальными). Я купила упаковку этого средства в проф магазине и краску 8.1, тк было написано, что краску надо брать на тон светлее, оксигент был 6%, фото ДО:


Размещенное изображение

Я сделала 2,5 смывки (с половиной, потому что на последнюю средства было мало), сразу скажу, что 1. и 2. реагенты я смешивала в мерном стаканчике (то есть руководствуясь обьемом, а не весом, как делают многие). Пользоваться кухонными весами в данной ситуации нельзя, тк реагенты имеют разную консистенцию (1 из них более жидкий), таким образом густой будет весить больше при том же обьеме.
Запах у смывки просто ужжжжаасный.. жуткий хим-пром
Вот такой результат я получила после этих смывок, рыжеватый, около 6-7-го тона:

Размещенное изображение

Потом я покрасилась 8.1 и получила такой цвет)) он был немного светлее, чем ДО, но не такой, какой я бы хотела. Я думаю, что цвет просто вернулся (может быть такое, если краска недостаточно удалилась) и остался красноватый оттенок

Размещенное изображение

Через недельки 2-3 я решила, что попробую еще раз. Я купила на этот раз 2 упаковки смывки, их прекрасно хватает на 4 смывки и краску 9.1 и чтобы поглушить красный оттенок, добывила немного зеленого микс-тона. После 4 смывок я получила свой Пятый элемент в виде ярко-рыжего цвета, корни были почти белые:

Размещенное изображение

После покраски 9.1 цвет мне понравился (то ли изза плохого освещения, то ли от усталости заплыли глаза). Но утром я встала, посмотрела в зеркало и поняла, что ЭТО совсем не ТО((( Корни были оочень светлые, а концы прилично темнее и все это с сильным рыжим отливом.. в общем бяка.. А завтра на работу! И тогда я пошла на последний шаг: купила краску Loreal 7.0 Sublime mousse, мама нанесла ее на мои измученные волосы и вуаля: МНЕ НРАВИТСЯ):

Размещенное изображение

На данный момент я довольна, лечу волосы, хотя не сказала бы, что они в ужасном состоянии. Сходила, подрезала кончики самую малость. Сейчас даже не знаю, правильно ли я все сделала, провернув все это дома, результат мне нравится и не знаю, смогла бы я в парикмахерком так быстро и сравнительно недорого получить такой результат. Мой разум говорит, что нет)), а женское начало утверждает, что важно было попробовать самой (ведь так хотелось) и результат хороший.
Судите сами)

В теме:Средство для смывания краски с волос

03 мая 2012 - 14:49

Инсп,
сегодня постараюсь отписаться) сейчас русая с коричневатым оттенком

В теме:Средство для смывания краски с волос

03 мая 2012 - 13:53

Инсп,
))))) не облысела, к огор4ению многих)))сама себе удивляюсь
на самом деле, это целое приклю4ение, я все нафоткала, правда на мобилу, но ка4ество тянет, просто сеи4ас магистратуру закан4иваю, диплом, за4еты.. некогда, постараюсь в ближаишее время написать)
но скажу заранее, у меня полу4илось, НО не за 1 раз и со многими приклю4ениями))