Перейти к содержимому

played-a-live

Присоединился: 07 окт 2008
Оффлайн Последний вход: мая 10 2015 02:19
-----

Мои сообщения

В теме:Программисты и их зарплата

27 февраля 2012 - 08:42

в эстонии? на сисадмина попасть проблема - писал выше и примеры были.. да и предлагают в районе 1000-2000 в зависимости от экспириенса
а так сисадмин - сисадмину рознь )))


Почему сложно? Вроде везде нужны) Скажи плз на какой странице ты писал об этом, я полистал, не нашел.

В теме:Программисты и их зарплата

26 февраля 2012 - 23:09

А у сисадминов какая средняя зарплата?

В теме:Последний фильм, что посмотрели

25 марта 2011 - 15:24

The Devil's Rejects - супер )

В теме:Програмирование промышленных контроллеров

23 февраля 2011 - 00:22

Urmas, Вообще хотел для себя разобраться ,но чтобы потом на работу устроиться :D

Вообще и МК и ПЛК интересны , но уклон хочу сделать туда, что более перспективно ) По МК видел только , что на АББ нужны программисты DSP на С/C++ для электроприводов.

Wildboar, Опыта к сожалению нет, поэтому и хочется немного разобраться , что бы в грязь лицом не упасть, если вдруг на собеседование позовут и там что-нибудь спросят ) Погуглив , разузнал что неплохо бы ознакомиться с программой Logo!Soft для Siemens, и там в симуляторах поковыряться и с языком STEP7

В теме:Програмирование промышленных контроллеров

22 февраля 2011 - 18:21

Парни , посоветуйте с чего вообще начать изучение этой темы ? Может изучить AVR или PIC контроллеры для начала , чтобы принцип понять? Какие языки программирования чаще всего используются , C или асемблер? Насколько хорошо надо знать язык программирования, чтобы "хорошо" программировать контроллеры ?(Может средний уровень знания языка достаточен, а важнее всего понимание устройства и принципа работы контроллера?) Насколько востребованны в Эстонии хорошие программисты контроллеров? Много ли предприятий , где люди выполняют эту работу?