Перейти к содержимому

chimpa

Присоединился: 07 окт 2008
Оффлайн Последний вход: июл 29 2011 12:23
-----

Мои сообщения

В теме:Приму в дар щенка

29 июля 2011 - 12:22

С хоюпайка сегодня еще 3 собак забрали..Я через пару месяцев тоже себе одну возьму... Только родителей уломать осталось
tallinna loomade hoiupaik там обычно есть щенки

В теме:НОРВЕГИЯ- терракт

29 июля 2011 - 12:14

Как вы думаете как связаны взрывы в Норвегии с каррикатурой на Мухаммеда



Ужас что в мире творится не один юмаль тут не поможет

В теме:отдых 7 или 14 дней?

07 января 2011 - 17:50

Пипец. В старне кризис, безработица, нищенский образ жизни больше, чем у пловины населения, а люди рассуждают где лучше угробить 2 недели своей жизни.




Ну значит рассуждают те, кто имеет опыт и может себе позволить раз в год отдохнуть. Кстати, можешь зайти в раздел "авто" или "недвижимости" и накинуться на тех, кто покупают себе машины квартиры. Мы работаем, а не воруем. Почему нам должно быть неловко? Если у тебя нет возможности путешествовать зачем же на других свой негатив выливать? <_<

В теме:Результаты экзаменов 2009

11 июня 2009 - 20:00

......


у кого больше...

В теме:Результаты экзаменов 2009

11 июня 2009 - 19:48

......



прочитала твой коммент про экзамен по эстонскому, цитирую "даже последнее ЧМО в классе 83 набрало" ничего так да мнение об одноклассниках? а ето мне тоже понравилось" я знаю эстонский почти идеально"(но сдала на 10 баллов меньше чем то самое чмо) :D
у меня было 95 за эстиш и я не могу прям сказать, что я знаю идеально
А насчёт мозгов...это ещё спорныё вопрос, как нормальный человек может не успеть эссе и завалить устную часть?...время надо расчитывать..3 года готовились, рука ёщё не набита?

по-моему, автор хам и у него завышенная самооценка!