Перейти к содержимому

Kirillco

Присоединился: 07 окт 2008
Оффлайн Последний вход: июн 26 2013 16:27
-----

Созданные мной темы

Творчество жив!

22 июня 2013 - 10:27

казалось ли вам когда-нибудь, что творчество "умирает" в себе или в окружающем? Представляется, что 70-80 годы лишало людей всякой творческой мысли, ведь слава труду и модель рядового гражданина "трудяги" ни каким образом не допускало проявление себя как творческой личности (не стандартной личности).  


Новая мебель- внесет в каждый дом, свою индивидуальность.

05 марта 2013 - 11:07

привет, хотел бы обратить ваше внимание на опрос выше и уделить пару минуточек на его решение- это здорово, поможет нам узнать вас.
и можно пообщаться здесь в открытой форме на тему- решения по выбору мебели. Мне кажется, что многие живут старыми представлениями при выборе мебели и ее назначении. Если посмотреть в сторону стран-западнее нас, то там, давно нету секционной мебели на всю стену, то есть уделяется большее внимание на оформление стен и внесения каких-то "мелочей" журнальных столиков, декораций, скульптур и прочего, что именно не захламляет помещение, а подчеркивает вашу индивидуальность и если есть корпусная мебель, то несет всего лишь- функциональную сторону вопроса- не стараясь акцентировать на себе внимание (выбором ручек на дверцах и тд.), что является несущественным в принципе...

Доставка продуктов из магазина.

04 марта 2013 - 13:48

суть поста, в опросе ;)

Эффект обратного действия

29 января 2013 - 19:11

Пока еще не объявили, снова закон о сжигании на костре, за вольнодумие, буду "ересить"... ;)
простыми словами о главном:
Ограниченность злого (негативного) обусловлена, отдаленностью от центра (ядра), что приводит к упадку естественных жизненных сил и необходимостью паразитировать, над различными, формами жизни.
Довлея над добром, злое проявление как бы сжимает добро (любовь) являющуюся центром всего сущего (ядро). По мере возрастающего "сжатия", происходит "эффект обратного действия", что ведет к проявлению доброго (сердечности) - на все уровни сознания.

Нужен, Дарбук или другой ударный инструмент, в дар.

18 января 2013 - 15:38

кто имеет дарбук или подобного рода ударный инструмент, с возможностью расстаться с ним в пользу пожертвования _) для небольшого коллектива и общего развития...