Перейти к содержимому

inspired_

Присоединился: 08 окт 2008
Оффлайн Последний вход: фев 27 2016 13:51
-----

Мои сообщения

В теме:Venta Plus

19 мая 2013 - 22:23

Когда я пошла 1 раз в автошколу, я почитала отзывы и выбрала себе как раз-таки Александра Равинского, но увы, он отбил у меня всякое желаение водить. Встречались мы почти всегда в ласна, тк ему было там удобней, а потом ехали в Ыесмяэ по ярве вана. не правда ли очень продуктивный урок вождения? с учетом того, что пока мы доезжали конец урока был уже не за горами. Он кричал, один раз даже довел меня до слез (зная мой характер это не так-то просто, я не нытик). Пару раз начинали урок наоборот в копли, а потом ехали в ласна, где я, довозила его до дома. Так что научиться чему-либо было крайне сложно, с таким-то маршрутом и криками.)) каждый урок был для меня пыткой и я забросила автошколу. Но прошло время и я вернулась. Попросила в инструкторы кого угодно, но не Александра (мне сказали, что он уже не преподает в Венте). Мне дали Игоря Резнеченко. Это просто небо и земля. Игорь очень внимательный, спокойный.. С ним все было как-то очень доступно и понятно, он никогда не повышал голос. Да и сам по себе он прекрасный человек. Я считаю именно благодаря ему я сдала на права, причем довольно быстро. Поэтому правда, очень советую в инструктора взять именно Игоря Резнеченко.

В теме:Что где купить?

01 июня 2011 - 22:52

может кто видел... ищу очень широкий ремень/корсетный ремень, желательно чёрный, но и цветные поглядела бы. Чем шире тем лучше :)
Прикрепленный файл  rem.jpg   13,28К   25 Количество загрузокПрикрепленный файл  remenj1.jpg   85,8К   12 Количество загрузок

В теме:Ищу недорогое ателье

21 мая 2011 - 22:59

хочу чтоб мне сшили одно-пару платьев по примеру имеющегося платья с некоторыми изменениями. По приемлимым ценам ( и ткань,которая необходима, чтоб сама швея нашла) Желательно ласна или центр ателье...

В теме:Барахолка (Архив)

12 мая 2011 - 12:36

Прикрепленный файл  image-337.jpg   212,92К   31 Количество загрузокПрикрепленный файл  image-418 (1).jpg   209,63К   36 Количество загрузокПрикрепленный файл  image-638.JPG   247,17К   33 Количество загрузокПрикрепленный файл  image-381.jpg   354,09К   24 Количество загрузок

Платья : Чёрно-белое, один раз носила. Размер S-M. 10 eur ; Зеленое абсолютно новое, с биркой 15 eur ,S-M
Cвиторок S-M 6 eur ; Блузка-корсет XS-S, шнурочек вылез из верхней части, нужно вставить новый, цена 8 eur

В теме:Что где купить?

18 февраля 2011 - 23:22

~~NiKi~~,
а это где вообще? :)