Перейти к содержимому

inspired_

Присоединился: 08 окт 2008
Оффлайн Последний вход: фев 27 2016 13:51
-----

Созданные мной темы

красивая пихта или ёлка

28 декабря 2010 - 20:58

хочу пихту или ёлку до потолка и пушистую, а не такие, какие у призмы,рими итд продают. Подскажите где???

не хватает подружки...

05 октября 2010 - 22:54

Несколько раз в жизни бывало, что казалось : вот это подруга, казалось, что это настоящая дружба и на всю жизнь. Два раза такая дружба заканчивалась совсем нехорошо. Один раз мне кажется, она просто постепенно угасла, из-за расхождений интересов, нет больше точек соприкосновения и дружбы уже как таковой нет.
У меня море знакомых, есть приятельницы, просто приятные мне люди. Мне нравится порой проводить с ними время, в основном мы встречаемся парами... Но это не назовёшь такой дружбой, которая на самом деле является дружбой, с большой буквой Д. Я не обращусь к ним со своими проблемами и не позвоню, когда мне грустно, ровно как и они мне.
Как-то в последние время особо остро ощущается нехватка такого человека, как близкая подруга..
Может у кого тоже возникает такое же ощущение...

День рождения Coca-Cola Plaza

27 февраля 2010 - 15:02

Знаю, что в начале марта, а когда именно? КТо-нибудь знает, в этом году будут супер дешёвые билеты на их ДР?

сказать или не сказать?

25 января 2010 - 21:20

Не знаю была ли такая тема или нет, если что извиняйте

Относительно недавно беседуя со своей знакомой Л., она сообщает, что она точно знает и видела, что муж её лучшей подруги ей изменяет. Но Л. даже не подумала рассказать ей об этом. Аргументировав это "не своим делом" и нежеланием своими руками рушить чужое счастье.Мол сами разберуться. Но вот скажите по-вашему может быть тут счастье? Разве лучше просто промолчать? Как думаете,промолчав не становишься предателем? Интересно ваше мнение. Сказали бы или нет ? Другу-подруге? А просто хорошему знакомому-знакомой?

советский фильм

08 декабря 2009 - 06:04

Пожалуйста помогите вспомнить название...

Там вроде как в класс приходит новенькая и делает вид, что обеспечена. Так у неё дружба заводиться с девчонками с класса, а в конце вроде все узнают, что она врала. Там в конце с квартирой что-то связано ... Парень тоже узнал и ушёл. Если , конечно, яне путаю уже с другим фильмом :D
Очень давно смотрела. Заранее спасибо