Перейти к содержимому

Максат Б.

Присоединился: 10 окт 2008
Оффлайн Последний вход: апр 22 2009 22:17
-----

Созданные мной темы

Как мне поступить?

22 апреля 2009 - 22:17

Я познакомился с девушкой мы с ней встречаемся 4 дня и я незнаю ходить с ней серьезно или нет. Потомучто она когда спала со мной была не целкой.И у нее есть ребенок которого она отдала в детский дом потомучто ее было тогда 16 лет.Но незнаю у нас все с ней легко все получается у нас одинаковые вкусы и характер почти похожи. У меня такое чувство что я в нее влюбляюсь :unsure:

Есть ли справедливость?

18 апреля 2009 - 21:41

Я с кентом поспорил есть ли справедливость в мире я считаю что нет, а вы как думаете?

Кто видел приведение?

14 апреля 2009 - 20:51

Давайте здесь рассказывать о встречи с духом или приведением ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИЙ!!!

Счастливые моменты

27 октября 2008 - 22:33

ПРИвет Всем у каждой пары есть моменты которые хорошо сохраняються в памяти и вы оба любите вспоминать об этих моментах.Скажите какие у вас были счастливые моменты которые вы часто вспоминаете? :lol:

Жена друга

12 октября 2008 - 20:54

:blink: Привет всем у меня проблема.У меня есть друг у него есть жена ,а у меня есть своя девушка. Когда я ссорюсь со своей девушкой ,а потом гуляю с другом и его женой я замечаю как она на меня смотрит будто любит .Она больше мне уделяет внимания чем мужу когда мы гуляем. Что делать?