Перейти к содержимому

sottovoce

Присоединился: 11 окт 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3693619 Ухоженное тело vs. косметика

Автор: sottovoce на 04 января 2012 - 17:22

Да, то-то некоторых находили в разных мусорных мешках, голова отдельно, ножки-ручки отдельно. И не счесть передач, в которых русские красавицы жалуются на побои мужа-иностранца и невозможность встречаться со своим ребенком. Как говорится, сбылась мечта идиота...


Да уж,это весомый аргумент против косметики :lol:Не поспоришь..
Я только не пойму-пить всякую гадость и шлифовать кожу,чтоб быть красивой-нормально,а косметикой пользоваться-ненормально.. :blink:Где логика?Тогда уж ничего с собой не делать,так честнее :P Мужики же ничего с собой не делают :wink:

А если серьёзно..Во всём хороша мера.
Кстати,бледный цвет лица даже при хорошем состоянии кожи не исправить ничем.
Ещё бывают белёсые брови и синяки под глазами от рождения(просто кожа тонкая и это никак не лечится и не корректируется,только консилером)
  • 1


#3690565 если мужчина зовет в гости

Автор: sottovoce на 31 декабря 2011 - 21:13

Не прогибайтесь. Никогда не делайте с мало знакомыми мужчинами того, от чего вам неловко и некомфортно, особенно из желания показаться неопытной, странной итд


Это всё правильно конечно.Но вот подарки зачем брать?Зачем малознакомому и неприятному человеку давать надежду.что его ухаживания приятны?
В 24 года быть такой..вообще не понимаю :blink:
  • 2


#3651311 Услуги маклера

Автор: sottovoce на 06 ноября 2011 - 20:40

о карме надо заранее думать, тут стигмат праф :) ,а то так и получится что в столь преклоном возрасте будеш обшатся на форуме с малолетками и тролить их, потому как пообшатся больше и нескем

Это пять! :thumbsup: :lol: Ну в точку.Что ему,этому старому пердунутипо бандюгану,остаётся делать?Тока малолеток "жизни учить" :facepalm:
  • -2


#3631155 Тест на распущенность

Автор: sottovoce на 08 октября 2011 - 10:46

Я не поняла,а что такого ужасного в сексе на природе(или в бассейне,допустим),почему 20?По мне секс на природе и вождение в пьяном виде(опять 20) неравноценны.
И в то же время обманывать партнёра- всего 5 :blink:
Не,дебильный тест.
  • 1


#3582274 В какой стране хотели бы жить?

Автор: sottovoce на 01 августа 2011 - 22:34

Более-менее грамотно? Ну по моим представлениям скорей менее, чем более... А ты, мил человек, вообще-то что сказать-то хотел?:)

А вообще, вы меня наверное, с кем-то путаете - я ничего не говорила о неважности знания своего делa. И уж тем более мне не могло притти в голову что бы то ни было о "неважности" до такой степени, чтоб можно было говорить о работе инженером с образованием веб-дизайнера, или как там. Нельзя ли не передёргивать мои слова? :)


Я вас,мил человек,ни с кем не путаю,что у вас прочитала,о том и пишу.И не передёргиваю.Просто вы сами информацию нечётко излагаете,и что уж греха таить,передёргиваете.
Но если вам уж так хочется эдесь писать всякую теорию и отдыхать от нервной работыдемонстрировать что-то невьебенно-крутое,а не просто беседовать,то я удаляюсь.Прссте,крлева,шо потревожила.У меня аж глсные т вашего влчя пропали.....
  • 4


#3578816 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: sottovoce на 27 июля 2011 - 21:15

да ладно. Признайся честно. Ипет нереально круто, что не отблагодарить невозможно :lol:

А может,всё наоборот. :lol:Сначала поест,потом..на подвиги :wink:

Ужин на скорую руку (Должно было получится ввиде гнезд, но поскольку к вечеру за день аппетит нагулялся огого было не до красоты) :lol:
Таглиателле с индюшкой и паприкой
Размещенное изображение

После Вивы это уныло чуть менее ,чем полностью.
  • -6


#3438967 Результаты выборов в парламент Эстонии

Автор: sottovoce на 06 марта 2011 - 22:00

Можно. Но только не в Эстонии.

У вас просто мозгов в голове нет.
  • 2


#3438964 Результаты выборов в парламент Эстонии

Автор: sottovoce на 06 марта 2011 - 21:58

отличный критерий голосования :) А потом мы удивляемся, почему у власти чёрт знает кто.


Lamii жжёт.Впрочем,она жжёт везде. :lol:.даже в теме о диетах..
  • 1


#3407640 Кошак, урод, орёт.

Автор: sottovoce на 12 февраля 2011 - 20:06

Да я знаю, что функция "мы в ответе за тех, кого приручили" у многих не действует :facepalm:

Ну,ясен пень,стерилизовать тех,за кого"мы в ответе"(коты всё равно протестовать не могут,да и кто их спросит?)-это карму не портить..Смешной народ.
  • 0


#3398807 Общественный Транспорт

Автор: sottovoce на 05 февраля 2011 - 21:38

У вас какие то неправильныё пчёлы(транспорт?).Или маршрут не тот.Мне за 2 последних года попалось максимум 3 с половиной бомжа и ни одного набитого автобуса.С удовольствием езжу на работу в автобусе.Можно подремать минут 10-15. :wink:
  • 0


#3390006 Мне тоже здесь совсем не нравится!

Автор: sottovoce на 29 января 2011 - 21:05

Погода здесь действительно дерьмо.Один месяц лета на весь год маловато. :unsure:Недельные туры в страны третьего мира не спасают..
  • 0


#3337186 О моральных ценностях современных мужчин

Автор: sottovoce на 26 декабря 2010 - 21:22

Все мы видим, какие сейчас парни - на уме лишь бы посовокупляться, меняют девушек, как перчатки, при первых признаках беременности в лучшем случае дают денег на аборт, в худшем сверкают пятками. Даже если в данный момент такой мужчина с вами - на него совершенно нельзя положиться - он свято уверен, что женщина сама со всем справится, и даже не думает прийти на помощь, а если что-то не получается - скажет "сама виновата", "я не собираюсь выслушивать твое нытье", и уйдет пить пиво с друзьями.


Где вы таких иужчин находите?Какой-то целенаправленный поиск или неправильные критерии отбора?
Если вам непременно надо на мужчину положиться-зачем полагаться на ненадёжного?
  • 1


#3337149 Кто может рассказать про эстонцев? Живу с ними рядом, а ничего про них не знаю

Автор: sottovoce на 26 декабря 2010 - 21:03

Ну тупых в каждой нации хватает а вот с медлительностью это правда.
Не зря ведь эстонцев весь мир знает как ТОРМОЗОВ, на это ведь должна быть причина и я считаю, что она на все 100% оправдана.

Насчет медлительности полная чушь (учусь с эстонцами). По моим наблюдениям они будут даже пошустрее русских в большинстве своем.

Точно пошустрее(работаю с эстонцами лет так 10,отношения отличные).Некоторых даже тормозить приходится.Мне,правда,давно уже без разницы,кто какой национальности.Вышеописанных страшилок я не наблюдала.
  • 2


#3320819 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: sottovoce на 15 декабря 2010 - 22:06

Нифига себе :thumbsup: вот это придумано

Унылая нямка и боянище к тому же <_<

меня зовут пиражог с капустой, а после съедают
Размещенное изображение

За пиражог с капустой продам..нет,маму не продам,а всё остальное отдам не глядя.Вкусняха!
  • 0


#3315593 Что где купить?

Автор: sottovoce на 12 декабря 2010 - 21:42

а в Таллине где-нибудь продается сушеный имбирь?желательно не порошком,а кусочками....напишите,если кто где видел,пожалуйста!

В нашем городе есть магазин Piprapood(около Стокманна находится).На сайте имбирь кусочками заявлен.Да и ссылка на магазин в начале темы давалась неоднократно.
  • -1