Перейти к содержимому

ЦыПпА

Присоединился: 12 окт 2008
Оффлайн Последний вход: дек 06 2012 09:50
-----

Мои сообщения

В теме:Где можно купить?

25 мая 2012 - 14:13

Через оки=доки страшно покупать:) Мало-ли сломанный будет:) Страшно там покупать:)

В теме:Где можно купить?

25 мая 2012 - 08:53

Готов поискать, если потом нарисуешь что-нибудь им :lol:



Я ю с радостью сама порисовала б, но не умею:)

В теме:Каким стилем танцев вы бы хотели научиться?

29 октября 2011 - 12:28

GO-go dance хочу танцевать:)

В теме:Колобок на Махтра

09 апреля 2011 - 11:06

ЦыПпА,
Да не пицца то вкусная ничего по поводу этого не говорю просто неприятно,а края сам не люблю но имеено с них почему то начинаю есть чтоб под конец мягкое было.



:) Лучше начинать кушать с самого вкусного,чтоб влезло в желудок:))))))

В теме:Колобок на Махтра

08 апреля 2011 - 13:48

Чего-то последнее время нет желания покупать у них что-то.Раньше они пока делали пиццу закрывали окно и спокойно готовили теперь одновременно и готовят и продают.1 раз заказал пиццу и в этот момент подашла женщина и начала сколько стоит, скоко времени уходит,куда звонить,сколько работаете в итоге подгаревшая слегка пицца аж отказатся хотелось,но деньги были уплочены.А впринципе если видно что пицца подгарела можно от нее отказатся или попросить новую?



Вы наверное приходили раньше тогда, когда у них после Вас не было клиентов, поэтому и не разговаривали, и окно закрывали и ничего не подгорало. С другой стороны можно понять,тк там ведь работает один человек, и должен много обязанностей выполнять,понятное дело что и пицца будет слегка подгорелая. Бывает , что и клиенты долго думающие.
П.С.!У самой была такая же ситуация,со стороны понаблюдала,но ничего пицца так или иначе была вкусная:) Хорошо , что края подгорели слегка,тк я их совсем не ем:)