Перейти к содержимому

Sound of silence

Присоединился: 09 мар 2005
Оффлайн Последний вход: апр 29 2013 14:54
-----

#3438225 трудовой договор

Автор: Sound of silence на 06 марта 2011 - 15:47

раздражает, когда пишут, что некрасиво так делать или что-то в этом роде. на честности далеко не уедешь и много денег не заработаешь
  • 0


#3235942 Forum Faces 2010

Автор: Sound of silence на 20 октября 2010 - 20:07

:)
Размещенное изображение
  • 8


#2865643 Cрач или порядок

Автор: Sound of silence на 04 марта 2010 - 00:51

Sound of silence, это скорее состояние души и эстетическое восприятие своего мира, а то что:


это уже говорит о засранстве. не понимаю когда люди убираются только "для гостей", а на себя насрать?
ни в коем случае Вас обидеть не хотела :) люди разные, бывают в душе свинке, а бывают белки, а еще бывают коты и слоны :D

ещё раз говрю, что мне так уютно! одно дело, если валаются окурки, на полу куча грязи, а мебель покрылась густы слоем пыли, т.е. одни словом антисанитария, а другое дело, когда вещи не на своём месте лежат и неубрана постель! я, например, предпочту пустой квартире, в которой только стол, шкаф и кровать, заполненную квартиру, в которой много заставленных полочек и шкафы с прозрачными дверями. мне нравятся горы вещей на моём рабочем столе, но в то же время не люблю, когда на столе крошки валяются или круги жира. это совсем не характеризует человека неопрятным и неаккуратным. у каждого свои мерки, нормы и границы. я не считаю, что я должна стыдиться того, что мне так нравится, и я чувствую себя конфортно, когда вокруг валяются детские игрушки, или на стуле лежит моя одежда. мне совершенно всё равно, если кто-то будет осуждать и говрить " какой кошмар, как так можно!". главное, чтоб мне было хорошо.
  • 1


#1702358 Имя ребёнку.

Автор: Sound of silence на 02 мая 2008 - 12:11

мы хотели славянским именем дочу назвать, но так из всех имён ничео подходящее не выбрали
в итоге назвали Карнелия
просто услышала и мне понравилось
мужу преддложила
он согласился
даже не знаю какое это имя
  • -1


#1493279 Имя ребёнку.

Автор: Sound of silence на 21 ноября 2007 - 15:30

хочется какое-нибудь необычное, но русское
старослвянские
Агриппина например
Пелагея
красивенько правда?
  • 1