Перейти к содержимому

Le-Dy

Присоединился: 13 окт 2008
Оффлайн Последний вход: дек 25 2013 23:07
-----

Мои сообщения

В теме:Дом или квартира? Плюсы и минусы

17 декабря 2013 - 15:01

ионное=электрическое => КПД<1

 

просите энергопаспорт на дом и смотрите теплопотери, добавляете свет, подогрев воды и канализацию

П.С. 120 квадратов - это не дом, а небольшой рядный бокс

я говорю о конкретном доме, 120 квадратов 


а что такое энерго паспорт?


В теме:Дом или квартира? Плюсы и минусы

17 декабря 2013 - 13:43

Агент, Например ионное отопление на до 120 квадратов, сколько будет потреблять  элекричества примерно, что будет в месяц выходить.  Мы выбираем дом, поэтому я и спрашиваю что лучше брать. 


В теме:Дом или квартира? Плюсы и минусы

17 декабря 2013 - 12:20

У меня такой к вам вопрос. Сейчас мы ищем дом, ооочень хотим в доме жить, но кто-то отговаривает и говорит, что очень дорого обслуживание дома. Поделитесь вы пожалуйста за что вы платите, какое отопление и насколько дом большой?  А то желание иметь дом огромное, но вот что-то я теперь боюсь.  


В теме:Дизайн-проект. Кто разрабатывает?

17 декабря 2013 - 12:12

Панди,  Цена зависит от метража, если вы делаете целый дом или квартиру, тогда примерно 10 - 15 евро квадратный метр, если отдельно комнату одну, тогда  примерно 15-18 евро квадратный метр. Это визуализация, чертежи мебели.  освещения, электрики и т.д, все что необходимо для строительства и воплощения проекта, потом дизайнер подбирает  все от отделки, мебели и до  аксессуаров и составляет спецификацию. Но так же еще есть возможность работать с дизайнером  по системе консультаций, это дешевле. 


В теме:Мебель

04 мая 2012 - 15:22

Я заказывала мебель в одной небольшой фирме http://amilano.ee/. По началу ка-то переживала, что фирма незнакомая, но потом мне все оочень даже понравилось. У них сравнительно небольшие цены, а качество ничем не уступает, понравилось, что они работают с хорошей качественной фурнитурой BLUM, сейчас у меня в кухне все просто фантастически ездит и радует меня такими красивыми шкафчиками))) Я очень рада, сейчас еще гардеробный шкаф у них заказала, порадовали и цена и качество, так что советую.