Перейти к содержимому

Malisa

Присоединился: 15 окт 2008
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 21:35
-----

Мои сообщения

В теме:Куплю- продам, отдам-обменяю, ищу где купить.

15 июня 2010 - 11:35

Продаю детский велосипед.В очень хорошем состоянии.Цена-договорная :rolleyes:

В теме:ARK - экзамен по вождению

17 декабря 2009 - 12:41

Полностью согласна - о Сауэ, полный миф, если учесть, что туда по одному ТЛН экзаменатору оправляют. Так что после первого провала в Сауэ, второй раз сдали в Таллинне


почему по одному?всех 3 экзаменаторов,кто был в Сауэ,через неделю в Таллинне встретила)

В теме:ARK - экзамен по вождению

14 декабря 2009 - 18:19

Так как в Сауэ народ идёт больше, чем в Таллиннский Регистр, там образуются большие очереди, в то время как в Таллинне они сидят почти без работы. Вот их и отпоавляют по очередим в Сауэ экзамены принимать, чтоб снять напряжение. Ну они естесственно и вносят там свою лепту.........


конечно с сильными мира сего не спорят, однако приехав на экзамен в пятницу и проштудировав списки всех экзаменационных машин, удивилась-на каждой машине полный список с 9- до 16....так что не знаю как это "они сидят почти без работы "

В теме:ARK - экзамен по вождению

12 декабря 2009 - 22:20

кстате, хотелось развеять миф о Сауэ, мне, например, наивной барышне, внушили ,что в Сауэ всёёё намного проще и экзаменаторы-честные, принципиальные люди, в то время как в Таллинее одни .....,каково же было моё удивление увидеть на пересдаче в Таллинне,после Сауэ всё те же лица)
будьте бдительны) :)

В теме:Куплю- продам, отдам-обменяю, ищу где купить.

12 октября 2009 - 17:19

Продам комплект на девочку seppäläПрикрепленный файл  Picture_366.jpg   257,79К   37 Количество загрузок
куртка размер 92Прикрепленный файл  Picture_368.jpg   238,9К   26 Количество загрузок
штаны- 98Прикрепленный файл  Picture_369.jpg   216,73К   17 Количество загрузок
плюс подходящие по цветовой гамме ботинки р.25-26Прикрепленный файл  Picture_367.jpg   249,19К   22 Количество загрузок
цена всего вместе 300 крон
:)
ПРОДАНО! :)