Перейти к содержимому

Julique

Присоединился: 16 окт 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3589641 Банкетные залы и катеринг

Автор: Julique на 11 августа 2011 - 15:59

Вот решила зайти отписаться о своих впечатлениях от нашего праздничного ужина, который тоже прошел в Ст. Олаве и удивилась насколько мое мнение отличается от предыдущего поста.
Не поспорю, конечно, с Belique по поводу самого стола, еды было действительно много и все вкусно, и все красиво. И нам тоже попалась замечательная девушка официантка, которая бегала и все делала незаметно для гостей, прям как фея. =)

НО был в нашем празднике один ооочень большой минус. День перед свадьбой мы провели в слезах, в беготне и разборках со Светланой. Все началось с того, что мы позвонили уточнить расположение столов, это-то мы выяснили, но в конце разговора она тихо упомянула, что номер в подарок мы получаем в Эколенде, а не в Ст. Олаве, как было договорено изначально. Причем причины были названы самые разнообразные, то кто-то как-то забронировал уже забронированный для нас номер, то какая-то группа туристов отказалась выезжать и в итоге все сошло на то, что у нас маленький заказ (хотя как по мне так 700 евро на 15 человек совсем немало, при чем это без торта и без алкоголя), но ранее нас об этом никто не известил. В обшем полвечера мы посвятили тому, чтоб как-то урегулировать этот вопрос, сошлись на том, что нам предоставят трансфер до Эколенда туда-обратно. Но время мы уже потеряли и получилось так, что наш первый танец мы начали учить в 2 часа ночи, а вставать надо было в 6.30.
Да и то бы ладно, не стали бы заморачиваться, чтоб себе настроение не портить. Но в день свадьбы, когда уже все празднование закончилось, нас привезли в Эколенд и мы увидели этот жуткий номер, я просто возненавидела Светлану Догадину и очень пожалела, что мы не сняли где-нибудь номер отдельно или просто не поехали домой. Никаких цветов-фруктов и в помине не было, более того, номер был просто ужасным - ковры в пятнах, ни минибара, ни стаканчиков, ни каких-либо других стандартных вещей в номере не было, не говоря уже о том, что в свитах должны иметься и другие дополнительные принадлежности и возможности. Не знаю, конечно, на сколько звезд претендует Эколенд, но за такие номера можно дать не более 2**.
Не буду говорить, что у всех поголовно могут быть такие печальные примеры, но возможно это стоит принять во внимание тем парам, которые хотят отметить свой праздник в относительно небольшой компании и в красивом месте. Для такого случая стоит подыскать другое решение.
  • 1


#3519423 Обувь, и проблемы с ней связанные

Автор: Julique на 12 мая 2011 - 13:34

Svitulik, неудивительно, что там нашлись маленькие размеры, потому что большая часть обуви явно привезена из России, где проблем с маленькой обувью нет. Но все-таки качество продукции явно хромает.
Могу посоветовать еще посмотреть в обувном который возле Виру, там где еще Эсприт внизу.
  • 1


#3497126 Свадебные платья!

Автор: Julique на 21 апреля 2011 - 16:08

Как-то непонятно...и корсет странный.
Но если нравится, то вперед :)
  • 1


#3484705 Ваши самые продолжительные отношения?

Автор: Julique на 09 апреля 2011 - 23:27

Мы вместе 7 лет и вчера подали заявление в ЗАГС =)
  • 12


#3323313 кто чаще признает свою вину? и почему ?

Автор: Julique на 17 декабря 2010 - 02:46

Мужчина. Потому что он у меня умнее и рассудительнее.
  • 1