Перейти к содержимому

k21

Присоединился: 17 окт 2008
Оффлайн Последний вход: мая 05 2015 14:29
-----

#3483517 Находки.

Автор: k21 на 08 апреля 2011 - 21:13

привет!
а где ищите то?
  • 0


#2876887 Мальчики, а вы не оборзели?

Автор: k21 на 11 марта 2010 - 14:28

Навеяно темой, что девушки в Эстонии зажрались... Ну вы даете!!! Мальчики, вам не кажется, что вы теряете связь с реальностью? Девушки в Эстонии, не говоря уже о России, просто на редкость нетребовательны!
Если у девушки есть хоть какие-то требования, то она уже зажралась, и мы уже смотрим в сторону России! Интересно, а если когда-нибудь у девушек в России появятся желания и право выбирать, вы в Тайвань поедете? Не проще ли сразу туда? Знаете, заметна тенденция, что независимо о того, каков русский парень/мужчина, требования у него просто ого-го! Красивая, образованная, большие сиськи и ноги от ушей.
В то время как на вас, как только вы выходите из школьного возраста, без слез не взглянешь(( Вы, дорогие мои, совсем не hot! И после того, как русские девочки столько вас терпели и терпят рядом с собой, ваше отношение хорошо показано в теме "Эстонки и русские девушки". Да нафиг вы нужны кому-то кроме русских девушек! Взгяните уж правде в глаза! Гинетически вы некрасивы, а еще и с таким характером... Еще бы, как это так ей оказался не нужен такой простой рабочий парень как я, который никто и звать никак! Но, ничего! Есть еще женщины в русских селениях! Такие хорошие! Такие НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! Которые будут счастливы, что я вообще тут рядом постоял. Может быть, спуститесь немного с облаков? Почему вы всегда идете по самому легкому пути??? Хотя, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать... Правда, мальчики?


тётя!
вы кто?
вы вероятно считаете, что все люди одинаковы?
или любая мулатка не даст вам фору?
опустмтесь на землю!
не летайте в облаках! конечно, многие считают, что достойны жить в роскоши. но пордоньте если можете к этому прийти самостоятельно(без помощи мужчин)то ради бога имейте. но почему вы считаете, что мужчины вам что то должны? и почему именно вам?
так-же задайтесь вопросом, почему теже француженки не задаются такими вопросами?
почему для француженки не важно кем работает её парень? какой доход имеет? если, конечно, она не праститутка.
или может вы принадлежите к представителям древнейшей професии?
и прывыкли к ежедневным подаркам? я толко рад, если ваш партнёр до сих пор может себе это позволить( ежедневные подарки) но жизнь состоит не только из подарков, есть ещё и будни, обязаности, проблемы. вы знакомы с такими словами? для вас понятен их смысл?
  • 0