Перейти к содержимому

Wow-man

Присоединился: 10 мар 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 09 2019 11:09
**---

Мои сообщения

В теме:IPTV

03 июля 2019 - 16:45

Да я, если честно, сам телек редко когда смотрю- разве что речь новогоднюю послушать, да и соревнования посмотреть в прямом эфире на большом телеке :) да, с количеством действительно - не будешь все каналы смотреть - я бы сказал что обычно не более 10, если врубается телек.
А так всей родные и знакомым, чей возраст превышает понятие IPTV - настроил ящики. Все довольны :)) за такую сумму-то


Принцип настройки наверняка на основе плейлиста, как у многих. Если в телеке или планшете установлены SIPTV или OTTPlayer, то просто переключить. Я так делал с ISEEHD сервисом, когда тот был жив (кстати у того качество было максимальным, т.к. поток непережат)
Всех сервисов не упомянешь, их море. Когда-то давно пробовал эдем, на заре зарождения подобных тем, не зашел. Не было архивов, не было поддержки андроида и смарта, стабильность хромала. Сейчас всё путём у многих операторов, но уже лень прыгать, когда выбранный сервис работает годами. Лучше уже вряд ли, а кол-во каналов и так уже перебор.
На фоне других - маловато 3 дня. Хотя многим этот архив не нужен. Но я практически только его и смотрю, так удобней, чем привязываться к программе


В теме:IPTV

03 июля 2019 - 08:09

странно, что никто тут не упомянул сервис https://edem.tv/
Я уже года два использую и 400+ каналов обходится в доллар в месяц. Имеются как HD каналы, так и SD (большинство). Ссылки сьедаются Ott плеером на ура. А если дома стоит умный телек на андроиде, то можно таким образом все настроить, что ящик будет принимать каналы за родные и при нажатии на пульте номер канала - будет открываться соответствующий канал. И это даже без ott плеера ;)
Единственный минус - обновление программы передач на неделю вручную.
Также сервис предлагает смотреть записи (архив) за последние три дня.

В теме:Мысли Вслух 2018

20 января 2018 - 14:23

Люди помогитеееее.На компе стоял пароль перед входом в систему ,но каким то образом он слетел .Комп как кирпич вторую неделю .Почитал пишут ,что нужен установочныи диск ,но у меня его нет конечно же .Вопрос ,можно как то сделать без диска ?
Комп ХэПэ (лаптоп)еще на гарантии ,может вообще отнести в магаз ,может помогут? Стоит десятка

не обязательно диск, можно и флешку иметь и также не обязателен именно тот образ, с которого был установлен - то есть подойдет любой образ с десяткой. Буквально месяц назад товарищу сбрасывал пароль :) то есть что нужно - топай к другу, соседу, у которого есть комп. Бери с собой флеху и делай установочную флешку с виндой, все остальное уже по инструкции с гугла по сбросу пароля.

Если же влом этим заниматься, то за символическую плату могу попытаться подсобить

В магазине сбрасывать админский пароль не будут, только если в какой-нибудь конторе, типа ИТ-бусь. 


В теме:поплнение QIWI кошелька

20 января 2018 - 10:58

Сам пробовал там деньги переводить? А то я сомневаюсь в этих сайтах)

 

Я же написал, что у них переводил - направление: Палка-Киви

все нормально работает. Только при первых переводах времени может уйти более суток до того, как деньги переведуться = этим они страхауются. Сейчас же, когда уже сделал более десятков переводов - переводят часа за 2 с момента моей транзакции на их пэйпал


В теме:Причины, по которым не берут в армию

06 июля 2017 - 08:30

Как откосить от армии уже находясь там?)))

удачнее всего получится это сделать под конец мая 2018 года =) говорят, что в конце мая-начале июня всех домой отправляют =)