Перейти к содержимому

BiHiTRiLL

Присоединился: 21 окт 2008
Оффлайн Последний вход: янв 17 2023 20:29
***--

#4437170 Помогите выбрать мотоцикл

Автор: BiHiTRiLL на 30 мая 2018 - 07:13

Ну вот... год назад советы были бы бесценны!!! 

Взял в прошлом году Suzuki Intruder VZ800. 

Доволен. Бегает шустро, выглядит красиво, вдвоём удобно.

 

Вырвиглаз, Смотрел и на M109R, ты прав - круто, но, блин, дорого.

Поэтому восьмисотка... Добавил немного примочек, обслужил, намыл... Красота!

 

VZ800_INT_L3_YVB_R.png


  • 1


#4309676 необычный драйвер для светодиодов

Автор: BiHiTRiLL на 20 сентября 2015 - 09:51

вобщем более-менее что-то нарисовалось, осталось только номиналы просчитать:

 

http://rutracker.org...c.php?t=4632454


  • 1


#4305686 Где продают гарнитуры Plantronics?

Автор: BiHiTRiLL на 01 сентября 2015 - 01:07

Erudito,  если с грамматикой не лады, то хоть почитай как и что... По правилам русского языка Таллин пишется с одной "н".

А всё остальное немощные потуги местечковых князьков изменить великий язык. Отсюда же и в\на Украину... 


  • 1


#4281563 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 07 июня 2015 - 19:56

... которым даже заборы оббивают на улице :)

 

Когда вижу подобное - всегда очень жаль становится. :( хороший материал а так пропадает


  • 1


#4281537 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 07 июня 2015 - 19:06

все эти эксклюзивы будут скрипеть безбожно, собрать третий вариант можно только на ровном полу, корректируя только плоскость. в четвертом - класический рукожоп. сделать можно, но получится фигня


  • 1


#4281528 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 07 июня 2015 - 18:45

Achhaaa, первый слой дюймовки кладёшь прямо на бетон, крепишь дюбелями или клеем. Если дюбелями, то макрофлекс по всей длине под доску. Шаг 80см - 1м. Второй слой, крест на крест шаг 40см, на стыках osb обязательно доска, по периметру обязательно доска. Выравнивать подкладывая нарезаный рубероид. Если поднимать много, то чередуя слои рубероида и финской папки.

 

Скрипеть ничего не будет, рассыхаться не будет, выдержит любую нагрузку и простоит сто лет. 


  • 1


#4281513 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 07 июня 2015 - 17:55

Achhaaa, а что мешает сделать полы на обрешетке из дюймовки и OSB сверху? Будут идеально ровные полы, кучу проводов можно спрятать под них, тёплые, малошумные. Ну и наверх клади всё что душе угодно. Сколько делали - все люди довольны.   


  • 2


#4277384 Площадки для обучения вождению.

Автор: BiHiTRiLL на 21 мая 2015 - 15:01

Где в Таллине такое есть, так чтобы заплатить копеечку и ездить с неимеющим права человеком?  Какие лучше?

Хочется с сыном поездить, поучиться.


  • 1


#4265503 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 17 апреля 2015 - 19:28

...ровнять стены/пол практически не надо. только пару мест.

 

Пригласите меня в этот музей! Никогда подобного не видел...


Не надо всех заказчиков за идиотов держать, решальщики

 

Хирургу тоже будешь советы давать где шить а где резать?


  • 1


#4264265 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 14 апреля 2015 - 16:42

Ой человеки... худое вы затеяли.

 

Никто никогда не сможет оценить адекватность обвинений если сам не присутствовал при договоре. Очень мало кто из заказчиков может грамотно понять качество работы и указать на недочёты. 

И только самые адекватные из исполнителей признают свою ошибку.

 

Вагон мастеров, которые делают криво не потому что  хотят так делать, а потому что не умеют по другому. Не научили их и не показали как нужно в своё время.  Вон, поглядите яркий пример https://forum.ee/t29...gi-plitochnika/

Человек хочет делать хорошо, но не знает как и даже не знает в чём там косяк...

 

Неблагодарное это будет дело. Скатится до личных оскорблений и обид. 

В нашем деле главный козырь это рекомендации тех кому мы делаем разные работы. Не понравилось - не порекомендуют дальше. 

А кому нужно найти достойного исполнителя - спрашивайте, уточняйте, просите показать работы. 


  • 1


#4263685 Хочу видеопроектор

Автор: BiHiTRiLL на 13 апреля 2015 - 01:21

Ужо приличное количество моделей с LED лампами есть. При покупке обращай внимание на рабочее разрешение. Основная масса имеет 1024х768, но есть и меньше и больше. Есть и 16 х 9  но это явно не бюджетное решение. 


  • 1


#4261192 Курилка строителей

Автор: BiHiTRiLL на 06 апреля 2015 - 17:09

закрытый, но чтоб краска не просвечивала

 

Все современные краски достаточно укрывистые. Два слоя перекроют любой цвет. Из моих предпочтений - Caparol. Но любые другие вполне справятся с поставленной задачей. Ну и лучше взять полуматовую, чтобы следы от прикосновений не так заметны были. 


  • 2


#4257139 Logitech z2300 периодически отключается колонка

Автор: BiHiTRiLL на 27 марта 2015 - 01:28

это не деталь, точнее каскад, это не деталь. это узел. А конкретно что не работает  отсюда не видно. Спроси местных гуру, мож кто возмется определить, что не работает


  • 1


#4257125 Logitech z2300 периодически отключается колонка

Автор: BiHiTRiLL на 27 марта 2015 - 00:03

Скорее один канал на усилителе. Если исключить всяческие механические пропадания контакта, то имхо, запирается выходной каскад усилителя мощности.


  • 1


#4255346 Помогите выбрать авто до 4000

Автор: BiHiTRiLL на 22 марта 2015 - 20:18

BiHiTRiLL, Другу не подфартило с этой С80, за 5к взял 2004г вроде 2.4тд 120квт с чипом, акпп переключает с рывком все передачи, я когда катался сразу это заметил но говорить не стал, мало ли, думаю он сам все понял, но он болел этой тачкой вот видимо глаза заплыли при покупке и он не заметил такого косяка. Понравилась музыка Долби Сурраунд, качает как надо, а так вульвы не особо чет, по комфорту я большой разницы со своей е39 не заметил и руль ватный, мне такой не нравиться, машину вообще не чувствуешь в отличии от бмв, в своей я каждым колесом ощущаю каждый камешек на дороге. был бы сервотроник было бы вообще круто но и так руль не тугой. 

 

Вопрос не в том, что не бывает плохих вольво или не вольво. Вёдер, слава богу, хватит на всех и не по одному. Вопрос с подходом к выбору.  Если при покупке смотреть на Долби сурраунд, то это как раз то о чём я и писал постом выше.  Не все машины которые продаются - вёдра. Найти можно и нужно. 

 

Ну а про то кому на чём ездить вообще не стоит говорить. На вкус и цвет, как говориться. Я допустим ни на мерс ни на бмв никогда в жизни не сяду.  Но это к теме совсем не относится, ибо и мерсы и бехи очень достойные есть как, собствено, и совсем недостойные.


  • 1