Перейти к содержимому

gloria26

Присоединился: 23 окт 2008
Оффлайн Последний вход: мая 08 2011 21:12
-----

#3455834 измена мужа и как это забыть

Автор: gloria26 на 18 марта 2011 - 11:02

Все ровно если взаимоотношения с коллективом. Незаменимых людей не бывает. Но мне кажется она приняла решение, и тут тупо ищет себе поддержку. Чувстуешь что не потянешь ребёнка одна. То у тебя просто нет выбора. А муж надеюсь больше не будет так палиться. Потому что как он переложил на нее отвестенность, мол решай сама. То значит он не особо то раскаяился в своих деяниях, и мне кажется что ему жалко что он спалился, а не то что он год мутил налево.


молодой человек, касаемо вашего мнения, что я боюсь не потянуть ребёнка, могу сказать, что по моим понятиям решившись на ребёнка, женщина в первую очередь должна расчитывать только на свои силы, даже если в семье всё в порядке! поэтому могу заверить, что у меня имеется хорошая работа с неплохим заработком и мне не нужно жертвовать личной жизнью ради ребёнка! прошу не ставить всех под одну линейку!
касаемо того, что муж дал мне выбор, могу сказать, что передо мной ему извиняться и ползать нет смысла! мы взрослые люди и играть в Санта-Барбару не собираемся! разигрывать драматические сцены не для меня! есть семья, есть чувства и именно от этого нужно отталкиваться! да, я могу его послать как можно дальше и что? поверьте, посмотрев на него, ох как я не хотела бы быть в его шкуре! ведь от него то сейчас ничего не зависит. он молча даёт мне понять своим поведением и жестами, что он был не прав. конечно слова тоже имеют место, хотя я сама попросила его не унижаться и не извиняться! время покажет, но пока мне кажется, что шанс хоть мизерный есть! посмотрю как дальше будет развиваться эта ситуация. для себя выбрала - держать паузу и посмотреть на свои чувства к нему! если не будет голова засоряться и проблема усугубляться, то видимо я его приму. а если мне будет всё сложнее с ним жить, то тогда решу и эту проблему.
в моём случае не имеет места привычка к человеку или боязнь остаться одной! есть любовь, которая для меня и для него является первой и только это чувство способно помочь мне справиться с чувством обиды и пустоты.
  • 4


#3454955 измена мужа и как это забыть

Автор: gloria26 на 17 марта 2011 - 18:34

gloria26,

Вот таким клушам, извините, и изменяют. :angry: Вы ещё бэйджик себе на грудь повесьте: "в свободных отношениях".

Я реально не понимаю людей, которые прощают измены, не отрицают возможность их и поддерживают изменяющих.

девушка, Вы ещё очень молоды и к счастью вряд ли имели такой вот опыт. я в 20 лет тоже так думала и била себя в грудь кулаком, что измену не прощу никогда! когда реально на себе это испытываешь, то поверьте здесь не до упрямства и резких принятий решения. изменяют не только таким клушам, как Вы сказали, как я. обманутой может стать любая, надеюсь Вам удасться в своей жизни не прочувствовать то, что сейчас в моей душе. а так спасибо за мнение :rolleyes:
  • 8


#3452707 измена мужа и как это забыть

Автор: gloria26 на 16 марта 2011 - 08:41

спасибо за мнения! касаемо похождений я уже поняла, что видимо ходят все! меня убил не столько факт измены, сколько то, что там были отношения - год! ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней. вот я и думаю, может там любовь? спросила и это напрямую, он говорит что нет, просто симпатия и потребность в физической близости. спросила может меня не хочет бросать из-за ребёнка? он говорит, что ребёнка сам хотел и живёт со мной не из-за того, что мы скоро станем родителями, а потому что я такая замечательная и любимая.
отмечу и то, что сам бы мне он не признался. эта девушка нашла меня в одноклассниках и вот сообщила об этом. также она подтвердила, что они не общаются пол года.
  • 1


#3452655 измена мужа и как это забыть

Автор: gloria26 на 16 марта 2011 - 02:21

Ээээ... А еременна от кого, раз он два года там был? :)

беременна от мужа, домой он постоянно приезжал. пожалуйста не подшучивайте а отвечайте по теме. мне как бы не до таких вопросов шутливых
  • 1


#2843557 проблема с коллегой

Автор: gloria26 на 18 февраля 2010 - 14:21

до недавнего времени было всё хорошо, но на прошлой неделе возник конфликт, при чём как я считаю не из чего! работа у нас одинаковая, но почему-то коллега ставит себя выше меня..... она меня старше в 2 раза, но я считаю, что это не даёт ей право *играть* только по своим правилам и ни во что меня не ставить.... теперь полагаю, что она будет мне вредить и скорее всего говорить про меня нехорошие вещи другим коллегам. очень неприятная ситуация, тем более что я не конфликтный человек. как форумчане решают неприятные ситуации с коллегами? ругаться не охото, нам ведь вместе работать......
  • 1