Перейти к содержимому

T0ljamba

Присоединился: 25 окт 2008
Оффлайн Последний вход: июл 30 2014 15:45
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

19 февраля 2014 - 21:12

Подскажите пожалуйста, как задекларировать посылку, голова уже кипит, в попытках разобраться как и что. 

Часы из США, трек показывает что на таможне, посылка, 110 евро стоимость, 20 экспресс пересылка.

Был настолько ослеплен экономией, что совсем забыл, о налоге, до этого с товарами из США не сталкивался, и как должна выглядеть квитанция? В Order details не вижу функции распечатать, не скринить же.. По почте пришла бумага, но и по ней не понятно что и как..


В теме:Тренажерные залы

06 января 2014 - 17:00

Доброго времени суток, собераюсь пойти в зал, заниматься буду практически с нуля, интересует следующее, у нас во всех залах могут помочь составить индивидуальную программу? Тк сам я не совсем понимаю что и как. Понравился вариант с Ревалем, есть ли сдесь на форуме посетители оттуда? интересует как там обстоят дела с народом в будние дни вечером, часов с 6 до 10? И что вы вообще можете сказать о Ревале, и какие есть ему альтернативы (в центре города), помимо Май Фитнесса) По расположению Реваль идеально подходит, но есть ли смысл идти если там по вечерам куча народу..


В теме:Интернет-магазины

22 ноября 2012 - 16:50

T0ljambaТвоя посылка в postivahetuspunkt или в sorteerimiskeskus? Может они отправили посылку с курьером, а вас не было дома, тогда еще несколько дней пройдет пока получишь извещение. Если посылка в postivahetuspunkt, то просто сам иди на почту и забери, для этого кроме ид-карты ничего не надо.


трек показывает последнее Väljastamise katse 19.11.2012 08:33
Põhja-Tallinna kandekeskus
19.11.2012 08:33 Получатель не был доступен На хранении, извещение выслано

Извищения по почте нету

В теме:Интернет-магазины

21 ноября 2012 - 18:00

T0ljamba, то, что система показывает, что посылка в эстонии - это не значит, что она в вашем почтовом отделении :) сначала посылка приходит в общий сортировочный центр, потом их распределяют по местным почтовым конторам и только потом - курьеру. Тем более, сейчас предновогодний бум, нагрузка на почту возросла в несколько раз. Да и за посылку с треком незачем беспокоиться, даже, если её доставят не в то почтовое отделение, то по треку вы сможете обнаружить пропажу :) Если посылку до конца недели не доставят к вам, то можно придти в своё почтовое отделение, куда приходят все ваши посылки, показать трек и спросить, где посылка.

Спасибо за информацию, буду ждать :)

В теме:Интернет-магазины

21 ноября 2012 - 17:39

Здравствуйте уважаемые пользователи интернет шоппинга, назрел такой вопрос о работе почты.
Пользуюсь интернет магазинами не первый раз но тут такое дело, был заказан парфюм c британского проверенного сайта, проблема в том что при заполнении адресных строк, номер дома и квартиры нельзя сделать через "-" как это принято у нас, сайт принял только через /, выглядит это так 82 номер дома/49 номер квартиры и далее уже адрес, индекс, мобильный телефон и прочие данные. На свой страх и риск решил подтвердить заказ, с указанным адресом через дробь. И вот наблюдая за судьбой покупки, трек показал что в понедельник посылка доставлена в Эстонию и уже находится на почте, уже среда, а уведомление с почты не пришло, и звонка курьера тоже небыло, как бывало ранее. Вопрос такой, что придётся предпринять если почтовая служба не разборчива в таких адресах? куда обратится? Очень уж напрягает меня такое заполнение адреса.