Перейти к содержимому

cezar

Присоединился: 25 окт 2008
Оффлайн Последний вход: сен 23 2013 11:17
-----

Мои сообщения

В теме:Успешные ученички

27 ноября 2009 - 23:11

Тоже недавно сдал всё с первого раза,как и теорию так и вождение,всё в Таллинне :)

В теме:ARK - экзамен по вождению

27 ноября 2009 - 22:54

Недавно всё сдал,и теорию и вождение всё с первого раза в Таллинне,к сожалению не знаю имени принимающего,могу только сказать что был лысый и полный ^_^ ,Экзаминатор был вежливый,маршрут был не сложный,голос не повышал,всё спокойно говорил,даже спокойно относся к тому,что я просил повторить команду.Поехали мы чеерз закоулочки возле регситра затем на круг академии там сделали разворот и поехали в сторону нымме переехав железнодорожный переезд оттуда свернули на первую возможность на право там катались через дворики и выехали на ярве-вана оттуда сказал смотри по табличкам как добраться до ыйсмяэ/мустамяэ около ярве-селвера сказал заедим на заправку там заправились и после он сказал поедим обратно в регистр,на площадке регистра сделали боковую парковку после поставил машину там же где и взял. :)
Экзамен длился от 35 до 40 минут не помню точно... :D

В теме:Если бы машина была угнана. . .

22 августа 2009 - 11:30

Странно... У меня и при ТО сверяют ВИН номера и при купле-продаже всегда сверяли в авторегистре,а также при пересечении границы.)))

В теме:Aveda Autokool

04 июля 2009 - 12:46

4то зна4ит основа? Там просто помешениe где теорию преподают. :) Мед. курсы там тоже проходят, а бухгалтерия у них в центре.

В ыйсмяэ преподают теорию и здают её тоже,насчёт мед. курсов они проходят там же и после оокнчаниии курсов сдаешь небольшой тестик. ;)

В теме:Кто на какой машине ездил в автошколе?

04 июля 2009 - 12:40

ОТъездил на пятом голфе,впринцепи машинка понравилась :D