Перейти к содержимому

DeadCanDance

Присоединился: 28 окт 2008
Оффлайн Последний вход: сен 26 2013 11:23
-----

Созданные мной темы

Поддержка благотворительного фестиваля

28 февраля 2012 - 23:49

Просим потратить пару минут на это объявление и у вас появится реальный шанс помочь в организации благотворительного фестиваля!

В 2009ом году прошло открытие благотворительного Фестиваля Восточной Культуры Махаббат, концепция мероприятия заключалась в том, что все собранные средства идут в детский дом/фонд, мероприятие является отличным от других и единственным в своём роде. В этом году мы планируем провести фестиваль в Культурном Центре Линдакиви, ожидаются артисты из разных стран и главный гость знаменитый танцевальный коллектив "НАРТ". К сожалению дело встало из-за того, что нам не хватает поддержки со стороны спонсорства.

Мы не ищем дополнительного спонсора, просто просим каждого, кто уделил своё время на это объявление, поделиться ссылкой со своими друзьями и по возможности перевести на счёт небольшую сумму, хотя бы в размере одного евро! Даже твоя небольшая, на первый взгляд, помощь поспособствует реализации этого замечательно проекта и не оставит нуждающихся детей равнодушными!

ссылка на прошлый благотворительный фестиваль -
http://www.facebook....69523869&type=3

Tallinna Kultuuri Ühendus Mahabbat

В переводе просим указать: toetus Mahabbat
Swedbank : 221018640613 Renata Šestakova
SEB: 10010386130014 Aleksandr Shevtsov

Спасибо!

Артисты для шоу-программы (Mahabbat Bellydance Show)

08 сентября 2011 - 01:22

Для шоу-программы приглашаем артистов различных жанров: музыканты, танцоры и всех заинтересовавшихся.
Срочно требуются 3-4 танцовщицы, рост от 165-168, опыт и желание работать обязательны.
Фото и резюме присылать на: [email protected]
Для ознакомления: mahabbat.edicypages.com
Спасибо.Размещенное изображение

Отдам для телефона провода.

23 мая 2010 - 15:28

Размещенное изображение

Живу в Ласнамяэ, в районе Присле.

Eastern Lights: ночное сияние востока

19 июня 2009 - 22:08

Eastern Lights 26 июня в клубе La Passion (Nomme tee 101A) пройдет ночное танцевальное шоу со сладкой начинкой. На данном мероприятии выступят известные танцевальные коллективы, а так же преподаватели и учащиеся из школ восточного танца. Гости Eastern Lights могут бесплатно попробовать сладкие угощения фирмы OGO, которые будут предлагать восточные красавицы, очаровывая своей улыбкой и грацией!
Предворительный заказ билетов- [email protected]

Размещенное изображение

Mahhabat: благотворительный фестиваль восточного танца.

04 марта 2009 - 12:53

12 апреля в клубе La Passion (Nõmme tee 101A) пройдёт благотворительный фестиваль восточного танца в помошь десткому фонду Таллинна.

Mahhabat - это первое мероприятие, которое проводится в Таллинне и имеет благотворительный характер. Мероприятие сочетает в себе восточные танцы, показ танцевальных костюмов от известного преподавателя танца живота Амани, которая не так давно приехала к нам из далёкого Казахстана.
На фестивале Амани продемонстрирует мастер-класс танца живота, все желающие могут присоедиться к ней и попробовать себя в это таинственном и древнем танце Шахманской царицы. Нельзя не заметить что на мероприятии выступит молодая, но очень талантливая танцевальная группа Ravshan, которая с помощью своей танцевальной постановки не оставит зрителей равнодушными. Так же на мероприятии ожидается выступление преподавателей из ведущих школ восточного танца города Таллинна.