Перейти к содержимому

Shine-

Присоединился: 29 окт 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 04 2014 17:08
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу курсы/семинары/обучение

22 октября 2014 - 13:39

ищу курсы греческого языка


В теме:Что где купить?

23 ноября 2013 - 20:13

а кто знает, где купить такие.. рейтузы что ли. или очень теплые колготки. с узором зимним каким-нибудь или орнаментом. почему-то стоит четкий образ, что я такое на девушках зимой видела, но почему-то вообще не могу найти ни в одном магазине. 

что-то вроде этого:

20uwk.png

mogu prodatj o4enj pohozie werstjannqe,kuplennq v anglii ,o4enj o4nej tjoplqe !Piwi v LS

 

Gde kupitj legensq v stile millitary (ne tjoplqe :) ) ?


В теме:Somero Autokool

22 ноября 2013 - 17:04

Мой отзыв о Somero autokool .Очень удобное расположение автошколы (ендла 4) Уроки раз в неделю по 2,5 часа,есть и утром и вечером .Курс теории получается очень быстро проходит,всего 8 недель. Сам инструктор Алексей (он ведет и теорию и вождение ) объясняет всё очень понятно и доходчиво ,всегда по делу,а самое главное интересно,ни разу не скучала у него на уроках.  Всегда объяснит если что то непонятно,будет объяснять пока не поймёшь . Спокойный,вежливый,терпеливый, интересный мужчина .С ним было всегда приятно и спокойно находится за рулем. При большом желании если действительно обладаете навыками можно закончить автошколу быстро , деньги с учеников за дополнительные уроки не тянет.Оценивает справедливо,на экзаменах не заваливает.Мне лично было одно удовольствие заниматься с ним . Всем советую,кто выбирает сейчас автошколу,идти к нему .Не пожалеете ! Сейчас в автошколе еще и скидка ) 

Согласна еще раз пройти весь курс с начала и до конца ,уж очень мне понравилось заниматься у Алексея smile.png

+Арк экзамен сдан с первого раза !happy.png


В теме:Выбор автошколы / советы

14 ноября 2013 - 19:26

Мой отзыв о Somero autokool .Очень удобное расположение автошколы (ендла 4) Уроки раз в неделю по 2,5 часа,есть и утром и вечером .Курс теории получается очень быстро проходит,всего 8 недель. Сам инструктор Алексей (он ведет и теорию и вождение ) объясняет всё очень понятно и доходчиво ,всегда по делу,а самое главное интересно,ни разу не скучала у него на уроках.  Всегда объяснит если что то непонятно,будет объяснять пока не поймёшь . Спокойный,вежливый,терпеливый, интересный мужчина .С ним было всегда приятно и спокойно находится за рулем. При большом желании если действительно обладаете навыками можно закончить автошколу быстро , деньги с учеников за дополнительные уроки не тянет.Оценивает справедливо,на экзаменах не заваливает.Мне лично было одно удовольствие заниматься с ним . Всем советую,кто выбирает сейчас автошколу,идти к нему .Не пожалеете ! Сейчас в автошколе еще и скидка ) 

Согласна еще раз пройти весь курс с начала и до конца ,уж очень мне понравилось заниматься у Алексея :) 


В теме:Меняемся?

31 марта 2013 - 20:52

есть гель для умывания пару раз пользовалась(для жирной кожи,акне) меняю на бб крем )