Перейти к содержимому

eddy

Присоединился: 12 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мая 24 2013 01:32
-----

#2935965 выпускники, где поступаете? В Эстонии или уезжаете?

Автор: eddy на 18 апреля 2010 - 12:40

Если вы хотите стать по-настоящему специалистом, а не стоять весь рабочий день где-то в сторонке и наблюдать за другими, то учится в Эстонии не советую вообще. После распада СССР, образование в государственных ВУЗах стало преследовать цель получения бумажки об окончании, нежели подготовку специалистов. Впринципе, если вы хотите почти каждый учебный день слушать несуразицу типа: "вот увидите, никто мой предмет не сдаст", "а что вы думали, будет всё так просто в жизни" ну и прочий бред, не имеющий никакого отношения к обучению, то добро пожаловать в эстонские ВУЗы.

Если же вы не хотите весь день сидеть в душном кабинете и перебирать бумажки до самой пенсии, то лучше ВУЗы более развитых стран. Почему? Потому что их министры образования не являются сантехниками и фермерами (как это происходит в прибалтике после отделения от СССР), там более реалистично представляют, чего они хотят добиться от молодого поколения. Почему в Германии молодой специалист не отжигает весёлые лулзы на производстве? Потому что в ВУЗе имелись все снаряды для его обучения. В Эстонии же в ТТУ кроме пустых лабораторий невозможно ничего найти. А пустая лаборатория никак не может считаться полноценным снарядом. А без полноценных снарядов в месте обучения, выпускник будет иметь только обрывок туалетной бумаги по имени диплом, за которым будет только закреплена зазубреная наизусть теория и полное непонимание происходящего.


true true ©
  • -1


#2934150 выпускники, где поступаете? В Эстонии или уезжаете?

Автор: eddy на 16 апреля 2010 - 19:34

абсолютная неправда, по крайней мере касаемо UK. прошли те времена, когда там была работа для всех и на любых условиях - сейчас там даже своих граждан увольняют пачками, не говоря уж о студентах, которые зачастую могут работать только по "рваному" графику.


И еще одна фигня :D не прошли те времена..тут по прежнему о4ень не сложно найти работу ;) не буду голословным. В4ера сам нашел работу. Нашел в интернете обьявление, пришел, training day и все..взяли. И ето моя вторая работа. До етого так же легко устроился в другом городе. ))) Не надо тут сказок про УК. И всем кто думает уеззать или нет, советую не думать дазе. И коне4но зе уда4и всем уеззающим. Условия намного лу4ще, люди намного лу4ще, отнощение на много лу4ще.
  • 1


#2830515 Турция-Кемер-начало Августа

Автор: eddy на 10 февраля 2010 - 04:20

Да в Инферно бяло весело...ездили в на4але июля...супер там коне4но))))
  • 1


#1180484 скока зарабатывают чемпионы

Автор: eddy на 19 апреля 2007 - 06:32

Но всё равно нужна бошка, а то без бошки не красиво как то.


  • 1


#626232 Le Parkour

Автор: eddy на 15 апреля 2006 - 18:33

вот сегодня мы потренеровались...ппц..5 с половой часов=) :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
  • 1


#623553 Le Parkour

Автор: eddy на 12 апреля 2006 - 21:21

kem, занимаемся.можно и состыковаться=) можно на выходных или даже в эту пятницу, ведт не учимся=) у тебя моя аська есть 245025441 а мсн [email protected]
  • 1


#595834 Le Parkour

Автор: eddy на 24 марта 2006 - 18:36

woppsize, чё за скоч спин? как я понял скоч типо клейкая лента+ ты тренируешься на кровати...как я понял это типо ты ложишься на кровать прилипаешьк ней до утра и когда ты уже выспался ты встаёшь!=)?
  • 1


#594912 Le Parkour

Автор: eddy на 24 марта 2006 - 10:01

tonyx, спорт искуссителей,мля,как же это эротично звучит=)
  • 1


#592681 Le Parkour

Автор: eddy на 22 марта 2006 - 21:30

трахацо по 12 часов в сутки научились.
  • 1


#561554 Le Parkour

Автор: eddy на 23 февраля 2006 - 20:35

Сосиска, у нас тут понимаешь всё офицально феис контроль так что ...звони 112 там соеденят!
  • 0