Перейти к содержимому

Kukka

Присоединился: 01 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: окт 31 2013 22:53
-----

Мои сообщения

В теме:Эстония. Мысли вслух.

09 февраля 2009 - 13:59

Waterrose
здорово!))))

В теме:Худеем вместе

09 февраля 2009 - 09:06

Nastjonka да диету только раз в пол года можно, так было написано там где я её брала, но потом встретила другой источник и там было написано , что раз в месяц можно, ну я бы так часто не смогла...
на бонском супчике моя подружка заметно очень похудела, а вот мне не удалось.((( 2 дня мужественно его ела а на третий день утром открыла кастрюльку и от запаха побежала обниматься с унитазом!!! вы не поверите, но я потом лет 7 от запаха перца испытывала позывы((( не ела ничего где он содержался даже чуть чуть!

В теме:Худеем вместе

07 февраля 2009 - 23:55

Kukka, Хммм.... я принимаю такие жёсткие диеты!..По мне так лучше ограниченно, иначе я обязательно изменю указаниям!_)) Хорошая диета , надо обязательно попробовать! Вот с сегодняшнего дня и начну!
Еще девченки могу скинуть ссылочку , где есть 40-минутное видео по аэробике! Попробуйте! Моя подруга еще с лет 14 занимается фитнесом на дому! Её мать ездит часто в Россию и привозит различные кассеты с занятиями! Из всего , что она опробовала, самым эффективным оказалась именно аэробика с Синди Кроуфорд! Там 2 видео в одном(по 40мин), расчитано на 2 дня! Потом снова по-кругу! http://www.intv.ru/view/?film_id=77465 После двух недель занятий, у нее стали появляться кубики на пузе!_) А представьте,что стало с бедрами! Мням-мням! Сама уже занимаюсь третий день! Кто со мной?_))

вот и мне также, люблю вносить новшевства в диеты)))

В теме:Кормление грудью.

06 февраля 2009 - 20:31

у меня тоже молока было только столько сколько нужно и не больше, даже 100 гм не могла сцедить!!

В теме:Женское тело до и после беременности.

06 февраля 2009 - 20:29

И мне,честно говоря,так кажется.Будь я в небеременном состоянии,и внимания бы не обратила,а так - принимаю всё близко к сердцу.Ещё и когда диабетом пугают. :unsure: А те девочки,которые набирают 25-30 кг?Их врачи вообще поедом едят,наверное. :(

когда набрала 25 за прошлую беременость врач вообще ничего мне не говорила! ( но это 6 лет назад было)
а в этот раз сразу предупредили чтобы много не набирала а то останется потом...про диабет ничего пока не сказали...