Перейти к содержимому

Kukka

Присоединился: 01 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: окт 31 2013 22:53
-----

#2087164 Романтические сюрпризы. Вопрос Более к девушкам.

Автор: Kukka на 01 февраля 2009 - 19:01

мне эти цветы тоже не доставят радости...зато когда он набирёт грибов, почистит их, приготовит с любовью...

Интересное сравнение цветов с грибами..Грибы на глюценогены смахивают. Начала с того, что тебе всё не этак, надо переделать..закончила полными штанами радости от того, что муж тебе как цветов не дарил, так и не дарит. Вывод о романтике по твоему посту - сидеть на жопе ровно, потому как человека не изменишь, да и не стоит этого никогда делать. Ты сломилась просто, забила на свои заскоки, это не романтика, а влюбленность. Тебе можно позавидовать.

да мне можно позавидовать!))) Я не сломалась, я отделила важное от второстепенного. Идеальных мужчин не бывает (как и женщин)! А то , что есть в муже, гораздо важнее цветочков! И теперь я не злюсь, не расстраиваюсь ,а живу в мире с самой собой))) чего и всем желаю!
А вообще знаю одну пару , они 9 лет уже вместе и вот им я иногда завидую белой завистью, они до сих пор устраивают друг другу милые романтические сюрпризики! Но это из всех моих знакомых единственная пара!!Но ,например, они могут ездить отдыхать поотдельности я бы с таким не смирилась...
  • 1


#2085168 Романтические сюрпризы. Вопрос Более к девушкам.

Автор: Kukka на 31 января 2009 - 15:37

как здорово, что некоторые мужчины задумываются о таких вещах...я вот своего мужа долго пыталась настроить на романтическую волну, но увы, после того как стали жить вместе романтика можно сказать пропала...ну или точнее до этого была и так редко , а стала ещё реже...пару лет это меня очень тревожило, я злилась, пыталась что-то исправить, объяснить, что меня не устраивает...а ведь мне не так уж и много хотелось, ну конфетку в карман пальто, билеты в театр, поездка куда-нибудь( в парк погулять), неожиданно цветы, без повода...и тому подобное...не нужно мне шубы или брильянтов...но не такой у меня муж!!! и потом я плюнула на всё и приняла его таким какой он есть, ведь у него так много других достоинств!!! ну и пусть все поездки продумываю я и прочие мероприятия, но ведь они есть...конечно он по своему очень заботится обо мне, и сготовит чтобы мне было приятно и поддерживает когда мне очень тяжело или плохо...разве это не есть романтика, в каком -то другом проявлении? просто мне кажется, что каждый закладывает свой смысл в слово * романтика* и конечно очень тяжело , когда мнения у любящих людей расходятся, но если есть настоящая любовь, то всё равно придёте к компромису...и с другой стороны, от того что например, мне мой муж будет дарить цветы, но делать это только потому, что знает, что мне это приятно, но сам он не принимает этого, не испытывает от этого удовольствия, мне эти цветы тоже не доставят радости...зато когда он набирёт грибов, почистит их, приготовит с любовью...я могла бы подумать что это ерунда, я тоже готовлю каждый день, но я знаю что ему от этого приятно и осознаю , что это и есть романтика- забота друг о друге, единение душ, разговоры обо всём без смущения и боязни что тебя не поймут, общие заботы и радости!!мне хватает теперь романтики в таком проявлении, может он оказался сильнее меня и перевоспитал немного))
  • 2