Перейти к содержимому

КоT

Присоединился: 05 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: дек 11 2019 08:42
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка автораздела 2016

28 мая 2016 - 18:58

Мы эту i8 на день с другом покататься брали...зачётный аппарат!


В теме:интересные машины в продаже

01 марта 2016 - 22:39

Конечно я ценю немецкое качество и всё такое...но 9999 евро за W124 91 года за нищенскую комплектацию и овощной мотор...это просто жесть.

 http://www.auto24.ee/used/2191625


В теме:Вырубается комп под нагрузкой со временем.

30 января 2016 - 03:39

Проще продать этого динозавра, добавить и купить что нибудь посвежее...

Я прошлый летом 2 дня ломал голову из за чего у меня i5 2500k 5 ghz в один момент взял и стал зависать намертво под нагрузкой...тоже думал про БП и остальное...обновлял биос, замерял питание...и оказалось отказал один ШИМ-контроллер питания процессора на материнке и больше не менял напряжение, в биосе можно было в ручную 1.4 хоть поставить и показывало что поступает 1.4, но в реале было 0.95 и больше не поднималось...


В теме:Курилка автораздела 2015

03 декабря 2015 - 00:25

Не знаю как сейчас, а 5 лет назад как раз в Шкоде (Авто 100 на палдски мнт) представитель с тобой обязательно ездил. 

С тем учётом, КАКИЕ у них машины на втором этаже - это вообще полный лол ) 

Мне новую супёрб на выходные дали просто так...но брать передумал, жёсткая слишком после мерса...


В теме:Курилка автораздела 2015

30 сентября 2015 - 16:19

Tourne

 

Речь вообще не про фуру, а про такси. На будущее попросил человек открыть все недостающие, чтобы потом за справками по 30 евро не бегать, когда он открывать их будет.

 

Возраст 26 лет, какие проблемы со здоровьем? Все тесты показали идеальные результаты, повторюсь речь о личном отношении. 

 

Надо врача который проверит все тоже самое и не будет ипать мозги зазря.

Если его уже направили за какой то другой справкой, то без неё ни один другой врач не рискнёт дать ему справку о здоровье. Сейчас там всё строго, ни кто ответственность брать не рискует. 

Единственный вариант пойти в платную без очереди.