Перейти к содержимому

Valfek

Присоединился: 06 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: июн 16 2012 16:01
-----

Созданные мной темы

Статьи

04 ноября 2009 - 02:10

Предлагаю выкладывать самые разные и интересные, на Ваш взгляд, статьи. Как собственного написания, так и других авторов.

Статьи любого стиля написания.

- Научные статьи;
- Развлекательные статьи;
- Расследования и т. д.

http://uurimus.info/publ/1 Тут несколько моих статей и моей коллеги.

Фонд образования

02 августа 2009 - 00:33

Ресурс я создал для того чтобы делиться! Все мы учимся так или иначе, и всем нам зачастую нужна в этом, не лёгком деле, помощь. Именно для этого я и решил запустить сайт, на котором мы бы могли делиться друг с другом материалами, выклаывая их на нём.

На сайте также есть немного тестов и других материалов, которые, может, будут кому либо тоже интересны. А поскольку учёба всегда исследование, при желании можно устроить какой нибудь опрос, предложить тему для изучения.

Внимание:

NB!

Вы имеете право пользования любым рефератом, или статьёй, ТОЛЬКО в случае добавления своей работы на сайт. Работа - это не обязательно статья, реферат, или другой учебный труд, но это может быть и рассказ и стихи и мн. др.

Для того, чтобы Вы могли добавить рефераты и статьи на сайт, Вам необходимо пройти, очень простую, процедуру регистрации.

Добавляйте свои работы, давайте поможем друг другу!

Пользуйтесь на здоровье!

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РАБОТЫ И ЗДЕСь ТОЖЕ! А также пишите о своих предложениях.

________________________________________________________________

Цели:

- Данный ресурс ЗА развитие и прогресс в образовании;

- Данный ресурс предоставляет учебные и развлекательные материалы, способствующие развитию личности;

- Данный ресурс является материало- и файлообменником;

- Данный ресурс является благотворительным фондом поддержки образования;

- Данный ресурс предоставляет все материалы и права на их пользование взамен на вклад в его собственное развитие.


WWW.UURIMUS.INFO

m@il

С Уважением,

Валентин Феклистов.

Футбольные сборы

28 июня 2009 - 12:05

Каждые выходные я лично собираю народ, чтобы поиграть в футбол. У нас уже полно завсегдатаев - парней, но мы, однако, никогда не против новых лиц, ребят, кто любит и хочет играть в футбол!

Всем кто заинтересован - прошу писать мне на мыло, с отметкой в теме сообщения "футбол". почта:[email protected]

Мы играем на велотреке, в Пирита. Обычно по субботам, или воскресеньям, однако летом времени свободного больше чем обычно, что позволяет нам собираться чаще чем раз в неделю, или два.

В общем, всех заинтересованных ждём с нетерпением!

Валентин.

Velodromos Amigos - наша команда, которая неоднократно выступала, на всем известном футбольном турнире ROCK'N'BALL. XXI турнир наша команда выиграла!

Также за дополнительной информацией можно обращаться здесь:

http://uurimus.info/news/2009-06-19-4