Перейти к содержимому

Stasis2

Присоединился: 12 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: дек 18 2016 23:02
-----

Созданные мной темы

Йога

09 апреля 2013 - 22:13

Здравствуйте !
Кто занимается или занимался йогой, расскажите, пожалуйста, что это такое ? Чем помогает, как в нравственном, так и в физическом плане ? В частности интересует кундалини-йога. Что дает занятие этим видом досуга, расслабляет ?
Спасибо !

Лучшая студия рисунков и карикатур в Эстонии

07 января 2013 - 03:56

У человека день рождения- 25 лет. Хочу с фотографии чтобы сделали портрет, лучше шарж, юморной такой. Это будет хорошим подарком.
Какие студии или художников посоветуете ?Размещенное изображение

Урология

10 декабря 2012 - 22:01

Странно, что нет такой темы.
Есть ли в Таллинне хорошие платные урологи ? Бесплатный тоже подойдет.
Спасибо.

Познакомлюсь с девушкой

19 августа 2012 - 11:46

Привет !

Мне 23 года, но в личной жизни ярких красок давно нет.

Случается, что всё как-то не так. Видимо, у меня именно такой период. Познакомился с одной милой девушкой, пригласил в кафе, знаков никаких не подавала, что с кем-то встречается, даже согласилась сходить. Но потом говорит, что есть молодой человек, и за спиной даже ходить дружески в ресторан не хочет. За что я её и уважаю. Кстати, парень у неё хороший, добрый человек, а поступать с такими людьми подло - как не странно, подло. Но на жизнь не ропщу, просто говорю.

Хотел бы познакомиться с привлекательной девушкой(а девушки привлекательны практически все;) ), для начала просто пообщаться, сходить куда-нибудь, Таллинн не маленький.

По характеру- абсолютно спокойный, назовем "мировой" человек. Люблю всё ! Особенно спорт и сами занятия спортом. Сейчас поигрываю в теннис.

Цель ? Цель жизнь. Кто захочет, поймет.

Пишите.

Фото.
Прикрепленный файл  Безымянный.png   566,41К   193 Количество загрузок

Majandusajalugu

29 декабря 2011 - 11:48

У кого был этот предмет с Касесалу ?