Перейти к содержимому

Juninho

Присоединился: 01 дек 2008
Оффлайн Последний вход: мар 04 2021 16:28
-----

#2716282 Техникумы

Автор: Juninho на 10 декабря 2009 - 15:30

RaGnO, по-моему техникум = бакалавр, а училище/профтех = средне специальное обр.-е


Бакалавр первая ступень высшего академического образование.(работать или в магистратуру)
Училище даёт среднее профессиональное образование.(квалифицированный рабочий или небольшой специалист)
А техникум средне-специальное.(техник, специалист среднего звена.)
  • 4


#2393090 Tallinna Tehnikakõrgkool

Автор: Juninho на 16 июля 2009 - 12:16

Ну,наконец,кто-нибудь поступил на архитектора???
Я вот теперь не знаю как подтвердить пффф :unsure: У меня в саис ничего не появляется,чтож мне теперь,опять в тлн ехать?Или может быть по телефону можно?Или что? :unsure: :unsure: :unsure:




Любые проблемы, звони, пиши, телеграфируй, отправляй почтовых голубей, письма простые и электронные, по рации, закажи рекламу на тв и радио, приезжай сама. Чтобы надёжнее. :D
  • 1


#2388227 Tallinna Tehnikakõrgkool

Автор: Juninho на 13 июля 2009 - 18:49

кстате, есть ли для студентов ттк бесплатная парковка в центре гденить :blink: или во дворе универа, а то я собираюсь на машине ездить :huh:




Обычно у железнодорожной платформы оставляют, это полпути, у универа платная Кесклинн, не послушаешься - эвакуируют. Можно в микрорайоне Уус-Мааильма запилить машину у дома, но тоже палевно.
P.S. Пешком ходить полезно, осенью мог ещё на ногомяч к вечеру идти. 2 раза туда-обратно порядка 6 км. :D

почему так?и что за еристепендия?всмысле из необеспеченной семьи?эту степендию тоже в марте только получить получится?и за полгода получается степендии платятся?сколько еек?




Да, всё в марте для первого курса, эритоетус если там семья неполная или очень большая.
Количество стипендий 5-6 будет у тебя за 1 курс. Приходит 25ого обычно, если рабочий день. Размер писал же - транспортная 500, эри 1000, простая 1000. :D
  • 1