Перейти к содержимому

LiD

Присоединился: 12 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 09 2024 21:35
-----

#3868663 Нужен человек, владеющий Illustrator, Photoshop...

Автор: LiD на 11 октября 2012 - 08:34

Есть работа, работа в офисе - не дома. Работа примерно на несколько недель.
Нужно делать несколько работ в Illustrator, Photoshop, Flash (если умеете), под моим руководством. Думтаь особо не надо, я буду говорить что и как делать - нужна просто пара рук дополнительная и такой человек, кто не начнет путаться в графических редакторах. Вкус к красивому, конечно должен быть - пургу гнать не надо.
Работа на дому сразу не устраивает, поскольку мне надо видеть что делаем и как идет процесс. Оплата лмично с каждым обьговаривается и по результату. Оплата своевременна и без проблем. Период тоже договримся.

Работа на iMac, прошу не пугаться его.

Хорошая возможность подзаработать и зарекоммендовать себя. Человек ищеться довольно быстро. Пришел - договорились - поехали.

Звонить на 53478805
  • -1


#3458824 Авария на Laki 14a

Автор: LiD на 20 марта 2011 - 18:31

Друзья, готовлю подробный отчет о том, как искалось и как нашлось. С фото и видео. Надеюсь этой статьей помогу многим! Ссылка будет в топике! Subscribe.
  • 6


#3458479 Авария на Laki 14a

Автор: LiD на 20 марта 2011 - 12:38

Gotcha!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  thatsit.jpg   164,39К   375 Количество загрузок

  • 1


#3457369 Авария на Laki 14a

Автор: LiD на 19 марта 2011 - 12:10

Друзья, случилось несчастье. Нужна помощь максимального количества людей. Может кто-нибудь да поможет с информацией. Вчера (18.03.2011), в районе 17:30 на улице Лаки, около дома 14а, что напртив Kemiflora, мне сильно разбили машину пока я был в офисе. От удара машину (черная бмв) откинуо на 2 метра, она зацепила столб. Виновник происшествия скрылся. Полиция сказала, теперь дословно: "Ну, мы ничего не можем сделать, вряд ли вы что-то получите тоже. Ну... поиграйте в Шерлока Холмса, может повезет."
На ребят в синей форме я не надеюсь. Время такое, когда все едут с работы, улица довольно оживленная, пятница. Может ваши знакомые, родные, друзья слышали что-то или им кто-то рассказывал. Пожалуйста ПОСПРАШИВАЙТЕ.
Предположительно это был японец. Вроде TOYOTA. Разумеется будет проведен опрос на месте, поиск камер наблюдения при первой возможности.
ЛЮБАЯ информация окажет огромную помощь. Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием. Помогите найти подонка. Фотография далее.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_1011 copy.JPG   597,12К   508 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_1015.jpg   435,92К   510 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_1017 copy.JPG   552,16К   468 Количество загрузок

  • 1


#2750284 Обновление версии движка на форуме

Автор: LiD на 24 декабря 2009 - 11:19

Смайлы как раз не надо менять. Что значит для разнообразия? Они для выражения простых эмоций, а не для красоты + сейчас они очень добрые и позитивные.
  • 1


#2750246 Обновление версии движка на форуме

Автор: LiD на 24 декабря 2009 - 11:03

tasol,
Нет, я просто парировал твой аргумент про рекламу :)
  • -1


#2750233 Обновление версии движка на форуме

Автор: LiD на 24 декабря 2009 - 10:56

tasol,
Мне кажется, что реклама тут только потому, что сайт является самым популярным ресурсом среди русских в эстонии в своем роде - это факт. Остальное, не имеет значения, фактически имеем дело с монополией. Приведу один пример: В стране только одна фирма топливных заправок, но она отвратная, с ужасным обслуживанием и все такое подобное, тв перестанешь ездить на машине? Вышеприведенный пример, разумеется, есть только пример и никак не относиться к данному форуму.
  • 0


#2750227 Обновление версии движка на форуме

Автор: LiD на 24 декабря 2009 - 10:50

tasol,
полемику разводить по поводу дизайна - смысла не вижу. Я раз что форум поменялся, хорошо былоб немного уважения к собеседникам тут добавить некоторым людям, а то этот форум славиться хамством и неуважением к чужим мнениям
  • 1


#2750222 Обновление версии движка на форуме

Автор: LiD на 24 декабря 2009 - 10:45

tasol,
Для такого типа сайта все отлично, через 2 дня все будет уже привычно и понятно. Много шрифтов на сайте вообще противопоказано использовать, а именно надо в 1 укладываться. Некоторые вещи, конечно, можно чуточку выделить, но не обязательно.
  • -1


#556076 кто куда кончает после секса

Автор: LiD на 18 февраля 2006 - 10:20

Тема, конечно, ппц. Не кажется ли вам, дорогие мои, что это личное дело каждого, зачем выносить это на публику. Вот я встречу АЙМА, и буду знать, чтот он себе в рот кончает. Яж с ним никогда разговаривать не буду.. Или кто на потолок... Буду с этим человеком говорить, и представлять эту картину, а посему, когда он будет мне что-то серьезное говорить, я буду ржать истерически.

Конечно дело ваше, не мне вам морали читать (с моим клубом для кошек "Красное мясо") но всетаки...

Я воздержусь
  • 1


#407198 Клуб IT-шников ТТУ

Автор: LiD на 20 сентября 2005 - 06:50

Вот смотрю клуб строителей есть. И нехватает нас... Как же без нас, будущих информатиков и "фанатиков настольных железок". Так что предлягаю объединить усилия по выживанию в ТТУ именно в этой теме :)
  • 0