Перейти к содержимому

mulja

Присоединился: 16 мар 2005
Оффлайн Последний вход: дек 12 2017 14:34
-----

Созданные мной темы

Скрапбукинг - мастер класс открытки для начинающих.

17 сентября 2010 - 10:28

Добрый день, дорогие начинающие рукодельницы! :)

Хочу предложить Вашему вниманию, мастер-класс для начинающих по открыткам на рождественскую тематику. Который будет проходить в Rocca Al Mare keskus, Kunst ja hobby Gallery. Что касается дня и времени проведения, сейчас пока уточняется, так же выслушаю Ваши предложения по дню проведения, когда Вам удобно, в какой день, в какое время?
Длительность мастер класса 2-3 часа, за это время мы успеем сделать 2-3 открыточки, которые Вы заберете с собой и подарите кусочек своего тепла близким Вам людям! :) Так же за это время мы успеем поговорить по душам, пообщатся в дружной компании, и просто прекрасно провести время, в кругу единомышленников! :) Еще мы поговорим о материалах, таких как штампы и краски для штампов, с чем их едят и как используют :) подробнее узнаем как и на что клеить... А так же узнаем из чего состоит открыточка! :). Цена мастер класса 200 крон.

Все материалы для изготовления открыточек предоставляются! Так же будет возможность купить некоторые материалы на месте. В день проведения Мастер Класса действует 15% скидка на все товары.

Колличество мест ограничено.

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Scrapbooking

23 сентября 2009 - 23:45

Привет!
Меня зовут Наталья. Мне 33 года. Живу в Эстонии, в красивом городе Таллинне. В мае 2009 года узнала о скрапбукинге (scrapbooking) и вот я не расстаюсь со своим любимым хобби с того самого момента! Заходите в гости! Располагайтесь поудобнее! Я всегда рада новым знакомствам!
Открытки, альбомы, свадебные приглашения, свадебные книги пожеланий, конверты для денежного подарка, переплетные коробочки для CD дисков, и прочие рукодельные вещицы - изготовление которых, когда - то было моим хобби, теперь это моя страсть и моя душа - без которых я не представляю своей жизни! ;))

Все интересующие Вас вопросы - можно задать мне в личной переписке. ;))

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

балкон-лоджия

07 мая 2008 - 11:42

Что постелить на пол на балконе, который не застеклен?
Ещё что хочу добавить...
Чего именно хочется:
1. Что бы был довольно таки теплый.
2. Что бы легко было помыть.
3. Влагоустойчивый.
4. Не деревянный.

Ну вот вроде бы и все основные критерии поиска настила :)
Скромненько так :unsure:

Ах да... забыла сказать, что сейчас на полу лежит плитка в приличном виде, и постелить нужно что то на неё.

Саксофон

06 марта 2008 - 11:10

Добрый день!
Вот появились несколько вопросов для тех кто хоть как то связан с этим инструментом.
1. Нужен совет при покупке.
2. Возможность протестировать.
3. Совет в выборе в ценовой категории 10 000 ЕЕК.
4. ГДЕ ЖЕ МОЖНО В ТАЛЛИННЕ ЕГО КУПИТЬ?

Если есть кто на форуме кто в этом деле соображает хоть чуток, ОГРОМНАЯ просьба, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :rolleyes:
Спасибо заранее!

Kuldpelikan

15 августа 2007 - 19:47

Кто нибудь что нибудь слышал об этой школе?