Перейти к содержимому

InsatiableLove

Присоединился: 17 дек 2008
Оффлайн Последний вход: окт 31 2014 01:57
-----

Созданные мной темы

Kajal карандаш ?

22 октября 2014 - 16:03

Здравствуйте, девушки! :)

Я заранее извиняюсь за глупость моего вопроса, но я чего-то не допонимаю с карандашиком каялом, то ли так и должно быть то ли они у меня все были плохие?! :wink:  Он же смывается через минуту, ну, максимум, 5 минут, там же слизистая..и он на нижнем веке отпечатывается, в общем, не пойму, у всех так что ли, а в чем тогда фишка? :hmmm:  Вроде когда только-только накрасишь, смотрятся красиво глаза, но моментально смывается! :rolleyes: :blush:


Помогите найти песенку по клипу

27 февраля 2014 - 22:04

Здравствуйте!

Если кто помнит и знает, приличное время назад был клип такой, по-моему, чей-то из участниц фабрики звезд..романтический фильм, в котором есть девушка, парень, между ними стекло и вот они смотрят друг на друга..девушка о чем-то там поет, уже даже и слов не помню..у нее какоя-то своя жизнь, другой мужчина..помню отрыки, где была постель, ванная, помню отрывок как мужчина махнул пиджаком, уронил вазу с цветами..в конце клипа юноша, который был за стеклом разбивает его чем-то..Вот как-то так, может, кто-то знает такую песенку!=)


Программа Monkey Jam

08 мая 2012 - 04:17

Здравствуйте!

Кто умеет хорошо работать с этой программой, помогите,пожалуйста, сделать короткий мультик с пластилиновыми, нарисованными или лего-человечками, или с фотографиями. Надо срочно для курсовой работы, за деньги!

Кто умеет хорошо работать с программой Monkey Jam?

07 мая 2012 - 07:48

Здравствуйте!

Кто умеет хорошо работать с этой программой, помогите,пожалуйста, сделать короткий мультик с пластилиновыми, нарисованными или лего-человечками, или с фотографиями. Надо срочно для курсовой работы, за деньги!

Помогите, пожалуйста, найти песню по словам!

14 сентября 2011 - 20:21

Здравствуйте!

Песню поет мужчина и там такие слова " Я болен тобой очень-очень, я делаю все, что ты хочешь, и ты в моем сердце надолго, а я в твоем будто иголка ". Подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни, а то никак не могу ее найти.

Заранее спасибо! :)