Перейти к содержимому

e-jey

Присоединился: 16 мар 2005
Оффлайн Последний вход: мая 04 2019 17:29
-----

#4285885 Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

Автор: e-jey на 25 июня 2015 - 23:23

:) Я тут редко но от вас тут дурею :lol:  

девушка голодная неудовлетворенная а они тут руки о клавиатуру мозолят нехорошо это не по человечески !


  • 1


#4104993 Боюсь - не заведусь

Автор: e-jey на 28 января 2014 - 11:35

- Я смотрю у нас тут романтика,свечи,масло...
- Петрович закрой капот !!!


  • 7


#3950470 Историческое знакомство!

Автор: e-jey на 06 марта 2013 - 12:15

- В клубе объявили лекцию на тему "Народ и партия едины". Никто не пришел.
Через неделю была объявлена лекция "Три вида любви". Народу набилось - тьма.
- Существуют три вида любви, - начал лектор. - Первый вид - патологическая
любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид -
нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить.
Остается третий, высший вид любви - любовь народа к партии. Об этом мы и
поговорим подробнее.
  • 4


#3800023 У кого нет друзей

Автор: e-jey на 25 мая 2012 - 22:18

:wink: вот она проблемма среднего возраста :wink: я так понимаю чтобы ее не было нужно как можно больше себя чем то развлекать учеба работа поглащение новой информации , B) хотя всех знакомых женатых и замужних сложно куда то выдернуть у них все расписано вплоть до завтрака :blink:
  • 4


#3687227 компьютерный усилитель в машину

Автор: e-jey на 27 декабря 2011 - 17:07

Сообщение на одном из форумов:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D.За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с«тросиком»- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот ужеподумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно.Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.
:D
  • 6


#3671735 создание своего FM-radio

Автор: e-jey на 02 декабря 2011 - 06:17

:wink: думаю у вас все желание пропадет после просмотра цен только на технику не считая цен на разрешение на работу :wink: http://www.broadcast...products_id=496
  • 5