Перейти к содержимому

ANDRESS

Присоединился: 12 авг 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2010 16:50
-----

Мои сообщения

В теме:Поиск помощи по учёбе

05 октября 2010 - 19:53

Ищется человек, который поможет разобраться в эконометрии (магистратура, ведёт Ако Сауга). Проблема в том, что раньше с этим предметом не сталкивался, а в магистратуре проходят уже углублённый курс. За денежное, булькающее, съедобное. ЛС.

В теме:Клуб экономистов ТТУ

28 августа 2010 - 08:51

Привет Клубу экономистов) Есть ли тут новоиспеченные магистранты либо уже "деды" Ärirahandus ja arvestus-a, отзовитесь! Тн первокурсники давайте знакомиться) А деды может поделятся своим опытом или дадут советы, нак каких предметах стоит появляться обязательно а какие можно пропустить... :sly: ) Я бакалавра получала в другом учебном заведении и первое впечатление от ТТу- это темный лес и ничего не понятно... надеюсь инфотундъ прояснит ситуацию...


Привет привет. +1 новичёк, и тоже из другого ВУЗа, и тоже у них, там в ТТУ всё как то хитро посторено.
Самое интересное, что специализацию надо выбрать до 01.09.....а толком про них никто ничего не рассказал, и особо нигде не написано. Большинство предметов общии.... Куда податься и что выбрать ?

В теме:Клуб экономистов ТТУ

23 июля 2010 - 15:38

Carino4ka,
Наоборот, средний балл даёт 30%, а тест 70%. Если надо, даже выписка с САИСа могу приложить :)

В теме:Клуб экономистов ТТУ

22 июля 2010 - 14:26

Тест в магистратура мне показался достаточно сложным, хотя сдал с приличным запасом. Что бы сдать очень успешно и попасить на бесплатное надо очень хорошо изучить книжки, что на сайте представлены. Сфотографировать не удалось, но обычный тест с 3-5 вариантами, из которых только 1 правильный. Было в тесте всё: маркетинг, бухгалтерия, экономика.

В теме:Клуб экономистов ТТУ

05 июля 2010 - 21:59

Carino4ka,
Спасибо большое, но хочется какого то живого ответа что ли, с примерами и эмоциями :)