Перейти к содержимому

kacnep

Присоединился: 29 дек 2008
Оффлайн Последний вход: фев 06 2015 19:47
-----

Мои сообщения

В теме:Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.

24 июля 2012 - 18:43

Привет!
Меня зовут Гена, мне 23 и на форуме играю давно. не помню когда в первые вообще начал. Решил рискнуть и подать заявку на администратора. Опыт администратирования есть, более чем 5 лет уже. Админил на ловере, дубне (российский). Открывал множество проэктов.
В топплейерс, к сожелению не на таких топ позициях. Все же опыт а не скилл важен. Верно? Вот Статистика
Имею стим ( smokewpn ), ник на сервере Kacnep. Не тот что злой, ники у нас всё же разные.

В теме:Сколько стоит дизайн форума?

27 февраля 2012 - 22:27

Я здесь не для того что бы примеры приводить...
Я знаю что можно сделать за час...

В теме:Сколько стоит дизайн форума?

27 февраля 2012 - 19:43

если хорошо посторатся то можно и за 0 евро своими руками в тячении одного часа, хороший, качественный и красивый...
не вижу смысла платить за дизайн БеБе.

В теме:Вопрос?

08 февраля 2012 - 11:31

Так никто и не помог... Обидно! За то сделал, сделал даже лучше чем ожидал :)

В теме:Вопрос?

05 февраля 2012 - 22:11

Привет, на днях сделал сервер. Вроде народ играет, доволен.
Так хотелось бы найти еще 2 / 3 плагина.
1. Это когда ты получаешь бан. Что бы в окне вместо обычного и скучного " You have been banned from the server" вылазило например адресс форума и моим скайпом.
2. Нормальный плагин для смены карты. Тот же к примеру rtv. У меня стоит 1, но когда начинается и заканчивается голосование, противники стрелять друг в друга не могут. И после результата голосования до смены карты уходит еще минута времени.
3. Так-же не могу найти /admins плаина... все что находил не работают.

А да! Так-же если кто знает такии сайты, хосты которые раскручивают сервера, то очень хотелось бы ссылочку получить.