Перейти к содержимому

Nitridum

Присоединился: 02 янв 2009
Оффлайн Последний вход: янв 03 2013 00:47
-----

Мои сообщения

В теме:мой 11-летний сын ненавидит меня

03 января 2013 - 00:45

Мадам, а ты не пыталась сыну по жопе ремнём пройти. А матери указать её место (грубо, но сработает), но не в присутствии сына. Ситуацию наблюдал у племянника, он получил затрещину при слове "С..ка" на мать, да так что из носа брызнуло. Объяснил ему, что когда сам отцом станет, тогда и своих родителей осуждать сможет. Бабушке сказал, что негоже при сыне мать унижать, хватило на 3-4 месяца спокойной жизни.

Процедуру надо повторять раз в пол-года по необходимости (но быть стойким и не принимать извинений и соплей). Если за год ничего не получилось, от матери оградиться на расстояние тел. звонка, а с сыном быть более строже.

По вашей ситуации: мать, семейный террор устроила на вашей территории. Гнать в шею (даже мамы бывают не правы!!!).

Чиатать она ничего не будет,она орет,что я во всем не права и только она может меня осуждать ,судить и слушать меня не собирается


Оторваться пытается таким вот образом на вас ЗА СВОИ ОШИБКИ, которых сама не признает.
ЕЁ ЖОПА ШИРЕ, надо ограничить общение, только по телефону.

В теме:C наступающим Новым 2013 Годом!

01 января 2013 - 01:54

Администрация Forum.ee поздравляет Вас с наступающим 2013 годом!
Желаем Вам в новом году как можно больше положительных эмоций, радостных событий и интересных приключений! Чтобы Вам всегда было о чём увлекательном поделиться с другими форумчанами.
Хорошего Вам настроения и нескучного праздника!

С Новым Годом!


Размещенное изображение

Администрацию и всех пользователей с Новым 2013 Годом! Удачи, здоровья, и материальных благ!!

В теме:Интернет и семья

29 декабря 2012 - 02:30

Слишком много проблем для семейных отношений - алкоголь, измены, азартные игры и вот теперь интернет. есди семья крепкая, то ничего из вышеперечисленного ей не помешает.


Добавлю, если человек с мозгами и не имеет зависимости т.е. устойчив к гипнозу. Нет для многих наркотик, и люди устраивают истерики, если им не дают посидеть в паутине хотя бы 15 мин.

В теме:Спать ли на одной кровати

29 декабря 2012 - 02:24

Наука, дело великое и лопочет, что по мед. показателям под одним одеялом спать вредно. Как бы не было романтично, два тела выделяющих газы в 2-ом объёме вредят обоим. Сон, время отдыха, тело разгружается и отдыхает. Лучше ещё и форточку открытой держать. Стоячий воздух в помещении мешает отдохнуть голове (мозгу), с утра можно почувствовать состояние похмелья (тяжесть тела, головы, не желание двигаться). Люди вертятся, пинаются, забирают одеяло, всё это мешает спокойному сну.

Личный опыт:
После 2 лет под одним одеялом поняли, что это пипец. У меня есть привычка так вертеться, что по утру могу оказать на 90 градусов на оборот, чем засыпал. В общем вопрос решился при покупке 2 одеял (сам сплю без подушки). Отношениям не мешает, даже как-то более интимно стало. Хочешь любви, лезешь под соседнее одеяло как змей и это заводит. Поругались, отворачиваешься на другой бок и накрываешься своим одеялом.
Вообще, романтические отношения (сон под одним одеялом, всё время обнималки, муси и т.д., только в фильмах или первые пару лет с первой постели) вещь однодневка, более глубокие и приятные чувства после 7-10 лет или развод (большей частью). Пережить первые пять, а затем 10-12 лет и хотеть её/его со всеми тараканами и недостатками, вот где вопрос постели отпадает сам собой.

В теме:Шлифовка паркета

27 декабря 2012 - 11:26

Хз что там надо, я уже года 3 ни чего не делаю ) Смотрится нормально, темновато, но это дуб.

Дуб - вещь!
Кровать себе дубовую присмотрел, сексодром прям, дуб, крепления серьёзные, вот цена только 1000 евриков, но за качество можно и переплатить.

И так, тем, кто сам будет чистить паркет (советский, рыжий, тёмный).
Комплект: шлиф. машинка
пылесос + насадки (мешки для пыли: мин 3 шт.) я вытряхивал (благо сыплется хорошо)
жёсткая щётка

Берём машинку: мощность 1000-1200 Вт
диаметр круга 40-45 см
обороты около145
Наждачная бумага двухсторонняя: (лак твёрдый/мягкий)
жёсткость 36 - 3шт. (вполне хватает) снимает лак. 1 и 2 кругом снимаем, 3 проходим, чтобы доделать. (Чистил бумагу жёсткой щёткой и пылесосом, забивается.)
жёсткость 60 - 1шт. дошлифовывает остатки Прошёл комнату одной стороной в одну сторону, другой стороной в другую сторону.
жёсткость 120 - 1-2шт. зачищает (будет как у кота яйца). Менял стороны бумаги (чистил бумагу), каждую половину комнаты.

Машинку запускаем с пола, держим легко, она не рванёт и не убежит. Управление: ручку надавливаем к полу начинает уходить в одну сторону, от пола - уходит в другую.

Пылесосил каждые пол комнаты Кяршером 2000Вт (вытягивает усё). Дверной проход заклеил клеёнкой. Пыли не много, но мелкая, дышать без "намордника" тяжело. Шлифовал в покрашенной комнате, стены пропылесосил щетинистой насадкой (идеально), можно ещё протереть влажной чистой тряпкой.
Цена работы 45-50 евро
Потрачено времени 3 (ленивых) суток, (рабочих часов 12-13). Аренда оплачена за сутки, остальные дни праздничные.