Перейти к содержимому

Inamorata

Присоединился: 03 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 10:30
-----

Мои сообщения

В теме:Последнее купленное вами косметическое средство

24 августа 2012 - 09:25

Ahava Deadsea Algae Compact Powder очень классная пудра, долго думала купить или нет, боялась, что с цветом не попаду (всё-таки через Инет-магазин брала). Шелковистая текстура, средняя плотность покрытия, хорошо скрывает мелкие недостатки, отлично выравнивает тон лица и главное - матирует. Для комбинированной кожи подойдёт прекрасно.

Ahava Mineral Botanic Body Lotion Lotus and Chestnut - очень нежное молочко, просто тает на коже. Кожа с ним как будто бы светится и запах невероятно приятный :) Плюс радует объём в 400 мл. Не подойдёт для очень сухой кожи.

Yellow Color Tone on Tone, цвет 5.0 - попробовала впервые профессиональную безаммиачную краску. Совершенно не пахнет, цвет получился насыщенный, волосы очень мягкие и блестят. Посмотрим, насколько она стойкая.

Сушка Jessica Rejuvenation, за заявленные 60 секунд лак, увы, не высох + не могу сказать про очень эффективную защиту от внешней среды. Пока что не очень поняла это средство.

В теме:Средство для смывания краски с волос

24 августа 2012 - 09:08

Тоже делала смывку Estel Color Off, после 5 лет окрашивания в тёмный цвет (который потом превратился почти в чёрный, 2.0 у Alfaparf Yellow). Этой весной захотелось перемен, купила 2 пачки (волосы густые, до лопаток). Хватило на 4 смывки, стала светло-рыжей у корней, где-то 9.4 и тона на два темнее у концов. Поленилась сделать декапирование супрой, покрасилась 8.1 и в результате была со светлой макушкой и чёрными концами. Пришлось снова краситься в тёмный. Надо отметить, что волосы особо от всех этих манипуляций не пострадали. Жаль только, что не довела до конца :)

В теме:Что где купить?

20 июня 2012 - 08:21

В Рокка мне продавщица сказала, что La Senza больше нет на эстонском рынке, чем меня очень расстроила. Бренды там теперь другие, но возит их та же самая фирма.
А в Юлемисте, помню, даже вывеска их была снята во время скидок. В списке магазинов на сайте торгового центра тоже не нашла La Senza. Но если он там на самом деле есть, было бы круто :)

В теме:Что где купить?

19 июня 2012 - 13:01

Я в Ла Сенза видела в Юлемисте. Очень расстроилась. т.к. накануне купила себе комплектом, достаточно дорого, а если бы ещё поискала бы то нашла бы попроще))

Так закрылась же La Senza ((

В теме:Что где купить?

19 июня 2012 - 11:34

Где продаются купальники верх-низ отдельно? ищу без верёвок-завязок, ничего не найти=(

Triumph в Rocca al Mare: всё продаётся отдельно. Пару недель назад было обилие купальников без верёвок-завязок :)