Перейти к содержимому

THE_SNIPER

Присоединился: 05 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 04 2010 11:46
-----

Мои сообщения

В теме:Flash Игры

29 ноября 2010 - 00:55

Вот уже полгода рубаю в офигенскую браузерку,прикол её в том,что даже на работе можно играть без палева,рекомендую

http://www.overkings...?ia=TfiRMkdGuQE

В теме:Counter-Strike: Source Server

29 июня 2010 - 16:37

Люди помогите у меня такая проблема,после обновления при входе на любой сервер у меня минут 10 реальный слейдшоу,не могу не куда по бежать,начинаю бежать меня кидает обратно на тоже место и в это время,всё весит,потом на пару сек отвисает и та же история.Приходится сидеть в спеке,мину 7-10 потом всё проходит и можно играть и так при каждой загрузки в КСС.С пингом всё в норме,не больше 25 почти везде на форуме 5 стабильно.Если кто встречался или просто знает сайт по настройке скинте ссылку.Всем спасибо!!! :mellow:

Блеее такая же тема ,трындец какой-то,у меня пианино-хоть спутник с него запускай,а при заходи на любой сервак лагаю с пингом 400-600 и так минут 8-10,потом какие-то подлагивания и вскоре контра зависает,не выдавай никакой ошибки.

В теме:Counter-Strike: Source Server

28 июня 2010 - 20:54

Купите стим лицензию и наслаждайтесь высоко интеллектуальным обществом КИПы =)

В теме:Counter-Strike: Source Server

28 июня 2010 - 08:11

да стрельба изменилась,думаю многие это заметили.но ничего и к ней привыкнем,зато личинка взрывается красиво с новыми спец эффектами

В теме:Counter-Strike: Source Server

27 июня 2010 - 17:18

GZA, чё ты мне то всё тыкаешь типа:"Мотай на ус,на чле..,там еще на что-то",ты вообще по моему никаким боком не касаешься моего сервера,поиграл то на нём пару часов,а высказываешься,как заядлый задрот в футболке "арена форевер!".Ты играл на форуме,значит высказывай его админу.По своему мнению я просто посоветовал людям купить стим,разве прекрасная контра сорс не стоит каких-то ~100 еек?