Перейти к содержимому

NoFaint

Присоединился: 10 янв 2009
Оффлайн Последний вход: окт 25 2013 06:08
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

27 марта 2010 - 23:28

3 пользователей читают эту тему
3 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

не пробовали обменяться ICQ? MSN ? Skype? E-mail?

В теме:Counter-Strike: Source Server

27 марта 2010 - 14:22

Прошу меня извинить, моя вина.
Я отдал свой стим толстому.
Сделал я это по нескольким причинам:
Я должен был толстому стим и самая веская у меня нет времени (точнее мне жалко тратить время на данный проект) заниматься этим неблагодарным делом.
При передачи аккаунта, толстый меня уверял, что он будет следить и почитать законы и традиции сервера, не будет пренебрегать людьми….
Видимо в наше время никому нельзя верить, даже тем с кем знаком годами….

Special to толстый, я разочаровался в тебе…подвел ты меня….

To head administration, STEAM_0:0:23660820 disable rights.

П.с. еще раз приношу извинения у всех кто как-либо пострадал от действий данной личности.

В теме:Counter-Strike: Source Server

25 марта 2010 - 20:57

Вам в детский сад :P Не надоело друг друга обсерать из за какой то игры?


а вот и оно....дерево.....

превед блондинкО, ты не смогла пройти мимо и не отпостить выводы своего искрометного мышления? ))) (прости если обидел, вроде комплемент писал)))

В теме:Counter-Strike: Source Server

25 марта 2010 - 17:47

Прошли те времена, когда реально хотелось зайти да поиграть с нормальными поцыками в красивую игру... что за блядство , щяс как зайду так вижу какихто обсосаных "админчиков" у которых на устах остались чистички говница с чьейто жопы...где же все нормальные бойцы..да нету.. за банили всех.. играют тупорылые чурки или школота (ну и разумеется жополизатели, куда без них то) и вот он наглядный пример Жыза.. с этим перцем не раз шмоляли в головы, да и по разговору нормальный человек.. и что теперь банить его потому что он Хопом занимался? да убейтесь вы... вам стыдно должно быть, потому что вы такое говнецо...я понимаю что после вышесказанного буду забанен, честно говоря МНЕ НАСРАТЬ! ибо там я некого из своих боевых товарищей давнооо невидел, а с какими либо жопо лизателям бегать не поприколу.. так что дерзайте... всем кто в теме МИР ребята, а кто на другой ракете будете посланы... GooD_LucK....


вообще что за говно?......тебе по приколу с читаками играть? а сам случайно не юзаеш?

кто то годами оттачивает своё мастерство , а кто то врубил чит и погнал. ( разве не бред? )

и если уж плачишся так пиши хоть кто тебя обидел....

В теме:CS: Source Server Support

19 марта 2010 - 12:00

То что я писал выше, неактуально.
Исправлять выше описанные баги не надо, а то исправите и новые появятся.