Перейти к содержимому

^)))

Присоединился: 11 янв 2009
Оффлайн Последний вход: мар 28 2010 14:54
-----

Созданные мной темы

Матушка Русь

28 февраля 2010 - 13:19

Посты в теме о помощи девушке, которая находится выше, стали, скажем так, последней каплей.
Посвещется всем любителям рашки и тем, кто планирует уехать туда жить.Побывав в России некоторое время назад, я вернулся в ужасном настроении.
Для начала,чтобы пройти законно и без взятки регистрацию мне пришлось идти в прокуратуру, так как меня просто напросто отказывались регистрировать.
В официальных государственных учереджениях невозможно получить необходимую информацию или помощь.Далее мое знакомство с Россией продолжилось.
Переходя на зеленый свет, меня чуть не сбил какой-то мужик, причем он вылез и начал качать права.Я сказал: "Протри очки и посмотри на светофор", на что он мне ответил:"А ты чё не видишь, я спешу".
По местному телевидению, там же, увидел сюжет про ЖКХ, где тетка лет 40 недоумевала, почему она должна платить 100% комунальных платежей.А не кажется ли тебе дорогая, что сколько ты воды спустила, за столько и должна платить?
Хамство в сфере обслуживания, причем это касается не только малениких магазинчиков, но и крупных супермаркетов.
Испорченый продукт мне отказались поменять, но нервы я уже тратить не стал, так как было пора возвращаться на родину.
Ах да, автобусы в России приезжают тогда, когда им будет угодно.Расписание - пустая бумажка, которой можно подтереться.
Разговаривая с одной знакомой женщиной, которая занимается мобильной связью я поинтересовался, почему они вкладывают так мало денег в развитие отрасли, на что получил ответ, что им и так не плохо живется, так как они фактически являются монополистами.Лишь бы хапнуть, не думая о перспективе.
Мне очень жаль, что такая страна является всего лишь одним большим недоразумением.
Конечно, желаю чтобы там всё наладилось, однако понимаю, что в каждый город Путина не поставишь.
Благодарю за внимание, просто наболело.

joomla poll

12 сентября 2009 - 18:24

можно ли получить прямую ссылку на голосование в joomla?

например: index.php?option=com_poll&id=14&item=2
чтоб проголосовать за 2 вариант.
че-нидь такое.