Перейти к содержимому

draw

Присоединился: 20 янв 2009
Оффлайн Последний вход: авг 30 2012 02:25
-----

Мои сообщения

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

11 августа 2012 - 23:56

ДА Я ЗНАЮ ЗНАЮ, толко залко что форум.ее очен. силно тормозит чтоби добратся до теми мне приходится сразу конкретную ссилку набират.....а ето плохо очен, сеичас никто не любит здат, потому что васч рессурс не тянет, медленно очен работает, а ето значит что ми не прославимся на вес мир ну никак-попросите у папи денег, а то мол чахнем тут мол совсем(eto ja translitom vospolzovalsja-prikolho to kak)

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

11 августа 2012 - 23:02

Люди, братья и сёстры ЕЕК(ЭСТОНСКИХ КРОН) уже нету, просто ИХ нету-НЕТ!!!, а на сегодняшний день 10€ равно тем старым любимым 10 ЕЕК, а орфография нормальная, как раз под стать РОБОТАМ НЕТОВСКИМ-ОНИ то как раз наткнутся на эти не правильные слова(чёт тут не то, да прогоглят да прояндексят всю энту писанину, да выведят Нас тут всех на чистую воду и прославимся мы с вами на весь мир и будем ходить с гордо поднятой головой, а то вы тут разыгрываете доброго модератора и злого-аж смешно!!!
НАГОРОДИЛИ ТУФТЫ-БУДЕМ ЖУВАТЬ, А ЧЁ ДЕЛАТЬ - ТО ЧТО НАПИСАНО ПО КЛАВЕ НЕ ВЫРВАТЬ НИ ПЕРОМ НИ ТОПОРОМ, ЛИШЬ ТОКА К ПАПЕ ОБРАТЬСЯ ИЛИ В..., КАК В ЦЕРКВИ СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ-СВЕЧКУ ПОСТАВИЛ БОГ ПРОСТИЛ-МОЖНО ПРОСИТЬ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ. Пусть нас тут обсирают - пишут чё хотят, а народ к нам валит, на кусок хлеба зарабатываем, налоги платим.ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!
MЫ НЕ СДАДИМСЯ-НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!ПОМНИТСЯ НА ФОРУМЕ.ЕЕ РАНЬШЕ БАНИЛИ ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ, А СЧАС ПРОСТОР ТАКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВОТ НЕ СИДИТЕ НА ОДНОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ-МЕНЯЙТЕ РАБОТУ, ПОСТОЯНСТВО УТОМЛЯТ И УБИВАТ, ПОТОМУ ЧТО В ОДНООБРАЗИИ
МЕРЫ ТОЖЕ НЕТ, А ОТСУТСТВИЕ МЕРЫ ПРИВОДИТ К КАЗУСАМ И ДЕГРАДАЦИИ.

ХОТИТЕ МЫ СДЕЛАЕМ РОЛИК И В ЮТУБ ВЫЛОЖИМ О ТОМ КАК МЫ ВТИХОРЯ ОТ КЛИЕНТА ВКРУЧИВАЕМ В БАМПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МЕТРОВЫЕ ШУРУПЫ(МЫ ЖЕ НЕ ЗАПЧАСТИ, А СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СТАВИМ СУДЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ) В НАДЕЖДЕ ЧТО ОН(КЛИЕНТ) ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ. ПРИКОЛЬНО БУДЕТ КАК ПРО КОТА КАК ОН УШОЛ!!!

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

11 августа 2012 - 22:08

А кто сказал что мы держим оборону, как раз наооборот :P мы еще ваш FORUM.EE разлекрамируем и уже начали это делать, а то вы тут зачахли совсем от безделья, модераторы тусуются между собой под видом постояльцев, а 200 человек всё первую страницу рассматривают и не как не рассмотрят-всё никак не решаются куда ж им пойти, сменили бы дизайн что ли, на нашей с вами теме не вылезишь в лидеры нета, не покатит. Вон Алла Пугачёва - не буду мол петь песни на сцене - а народ на реакцию, а чё это ты не будешь петь-давай пой!!. Так и у нас с вами....мы вам ....НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ ЧИНИТЬ СВОИ БИБИКИ.....а Вы нифига, а вот возмём и придём и друзей позовём. Будем исходить от исходного. Наш сервис самый главный так же как этот Форум в Эстонии да и не только, а те кто тусуется на нём воще суппер пупер пипец. Вот так вот!!

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

11 августа 2012 - 14:40

ЭТО ВСЁ РЕКЛАМА-ЖИЗНЬ СКУШНА БЕЗ ТАКИХ ВЕЩЕЙ, ПОЗИТИВ ИЛИ НЕГАТИВ ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС, может Ваш форум будут больше посещать-разве это плохо?
Приезжайте к нам чиниться, а лучше записывайтесь заранее-там и подискутируем на разные темы, мы для своих клиентов недавно сделали доску обьявлений, где они могут колбасится, увеличили ремонтную бызу данных поремонту, также некоторые материалы в помощь автомобилисту опубликовали, есть у нас система скидок, работы у нас навалом, летом перестали работать по субботам-поскольку жизнь одна и умереть на работе чёт не хочется, так что у нас всё пучком и есть ещё всякие мысли для улучшения обслуживания, чеки мы выписываем счета высылаем, клиенты могут присутсвовать при ремонте своего авто и всё видеть своими глазами, конечно не приятно что появлятся такие публикации, так пусть и вам будет не приятно-ощутите энто на себе, мы ж не бежим в суд, нет......старайтесь из всего извлечь пользу.....жить будет не скучно и дела пойдут, помните что отрецательный результат это путь к размышлению и исправлению ошибок.
Желаем всем успеха в делах праведных
http://www.megoservi.ee/
MEGO SERVI

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

11 августа 2012 - 13:55

А этому Вырвиглаз
Группа:
Постоялец Регистрация:
07-Марта 08 Откуда:Эстония, Таллин

ВООЩЕ ВЫРВАТЬ ВТОРОЙ ГЛАЗ, А В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ДОСТАВИТЬ СУШИ ОТ ТОЙ РЕКЛАММЫ СВЕРХУ БЕСПЛАТНО, ПУСТЬ НАЕСТСЯ ДО ПУЗА И БУДЕТ ЕМУ РАЙ СУШЕЙ ДО ТОШНОТЫ, ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ УМНЫЙ ПАРНИШКА