Перейти к содержимому

draw

Присоединился: 20 янв 2009
Оффлайн Последний вход: авг 30 2012 02:25
-----

#3838209 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: draw на 11 августа 2012 - 13:55

А этому Вырвиглаз
Группа:
Постоялец Регистрация:
07-Марта 08 Откуда:Эстония, Таллин

ВООЩЕ ВЫРВАТЬ ВТОРОЙ ГЛАЗ, А В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ДОСТАВИТЬ СУШИ ОТ ТОЙ РЕКЛАММЫ СВЕРХУ БЕСПЛАТНО, ПУСТЬ НАЕСТСЯ ДО ПУЗА И БУДЕТ ЕМУ РАЙ СУШЕЙ ДО ТОШНОТЫ, ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ УМНЫЙ ПАРНИШКА
  • -4


#3838146 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: draw на 11 августа 2012 - 12:22

А что туть понимать FORUME.EE(пыльник-сыльник) - у чела потекла рулевая рейка(пыльник-сыльник) и он хочет это за чужой счёт сделать,ВСЁ ПРОСТО, а логика такая FORUME.EE-НИ НОГОЙ:1)нормальный мастер никогда не будет настраивать оборудование, что то там смотреть часами бесплатно - а потом говорить, что я это делать не буду 2)Как нормальный мастер меняет рулевые наконечники что машину тянет потом скажем в лево, у этого мастера что линейки нет или рулетки-похоже у него - нет головы FORUME.EE. 3)Как может скажем быть FORUME.EE неправильный настроено-борудование - обьясните как его правильно настроить(Оборудование настраивается само автоматически при вводе параметров вашего автомобиля)? 4)Если слушать то что говорит мастер, то Вам пол вашего авто надо будет заменить. 5)В первую очередь делается то что клиент считает для него нужным из предложенных вариантов мастером в зависимости от своего кошелька. Даже если у вас разбитая передняя подвеска и денег на ремонт нет, то если вы сделаете сход-развал то от этого ничего хуже не станет - резину не будет жевать и не будет тянуть ни в лево ни в право и при этом Мы вам обязательно скажем что вам следовало бы заменить хотя бы в будущем, но передвигаться вы сможете. 6)Ремонт ходовой лучше всегда делать в тех автосервисах где регулируют сход - развал, тогда будет всё правильно. FORUME.EE-ХА-ХА. А то вам так сделают где за дёшего что у рулевой скажем рейки поршни будут стоять не правильно(один длинее-другой короче), поскольку развал делается по установки руля прямо, И ЭТО приведет к неравномерному износу её, что и произошло у дяденьки и потекло "масло", скупой платит 2 - а тупой трижды, из за того что не сделали метки когда рулевые тяги меняли великие мастера. Поэтому всё что написано на FORUME.EE ОТСТОЙ про нас это полный. FORUM.EE-GHBDKTXM PF RKTDTNE.ГОНИТЕ ЛАЖУ. Вы навероно думаете, а зхачем тут мы написали FORUME.EE-это для роботов, пускай проголится.

На счет того что темы нет- у нас она есть Ваша тема FORUME.EE - отстой и лажу и сказку венского леса, которую Вы убрали и не только про нас- всё зафиксировано, будем ждать продолжения с удовольствием
  • -1


#3838005 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: draw на 11 августа 2012 - 02:36

k21 Отправлено Сегодня, 14:51

Группа:
Пользователь Регистрация:
17-Октября 08

начну с себя.
примерно лет 10-15 назад,так получилось, что поменял рулевые наконечники и потребовалась регулировка переднего моста(развал-схождение).
люди подсказали, что ближе всего - на кадака тее 86/касси 13 есть компания "Mego Servi" там сделают.
послушав совета - поехал, записаться на "развал/схождение". и, о радость, можно даже сегодня, и почти сразу!
цена, правда - могла бы быть и по меньше, но, ладно(думаю про себя) зато сразу машину в порядок приведу.
но, не тут то было. после "регулировки" машина как то странно стала себя вести, дорогу не держит и т.д.. ну, думаю, нужно снова в "Mego Servi" заехать, ведь что то "мастера" не так сделали. ну да ладно, пусть исправят - подумал я.( в то время ещё небыло принято требовать неустойку или ещё чего)
приехал значит я в "Mego Servi" и говорю начальнику-хазяину, мол так и так, переделать бы надо работу, совсем плохо машина себя ведёт!
ответ начальника-хазяина меня просто поразил, типа - а чего ты хотел? вот если б мы полностью перебрали передний мост и после этого сделали развал/схождение, то тогда бы могли бы дать гарантию. а так что мы тебе можем дать?
спорить я не стал, поехал в другое место. в "канаве", мне довольно быстро всё исправили и машинка моя снова стала нормально управляемой.
тогда я решил, что больше в этот сервис под именем "MEGO SERVI"ни ногой.

но увы, не удержался.
в начале июля всё-таки заглянул(хотя, очень не хотелось)на огонёк в "Mego Servi" (было тому своё основание) и снова на развал. а перед этим, примерно за день-два, мне поменяли рулевые наконечники.
так вот, мне снова удалось почти в тот же день провести регулировку переднего моста. и всё вроде хорошо, но, заметил я точки машинного масла на внутренней части крыла через три дня. заехал на подъёмник и вижу что пылбник на шрузе пробит и в масле.сразу вспомнилось мне как "настраивали" передний мост "мастера" с помощью лома!!!
я, проторенной дорожко прямо в "Mego Servi". как и любой на моём месте, говорю начальнику-хазяину, твои работники продырявили пыльник, надо бы заменить!
ответ как и в прошлый раз, просто поразил своей простотой! типа- ты уехал, претензий небыло? всё ведь было в порядке, и пыльник был целый! а то что ты не проверил - твои дела.
на заданый мной вопрос (о процессе получения пыльником отверстия) ответил (не представившийся) "эксперт", возможно совладелец мастерской или просто знакомый хозяина сервиса. его речь была примерно такова - ну а что ты хочеш, машина ехала, на ходу попал в пыльник камешек, вот тебе и дырка. подхватив его слова, начальник-хазяин сходу определил стоимость работы и был таков.
с того времени месяца не прошло,пыльник я конечно заменил,(в другом сервисе) машина снова как то странно себя ведёт, уже вроде не тянет в сторону, но и ведёт себя не подобающи. похоже нужно делать развал по новой!
НО В ЭТОТ СЕРВИС "MEGO SERVI" НА КАДАКА ТЕЕ86/КАССИ13 Я БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!
........................................................................................
РЕБЯТА ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ВЛАСТЕЛИНЫ КОЛЕЦ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПУБЛИКОВАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД, ХОТЬ БЫ НИК СМЕНИЛИ И ВООБЩЕ, ОН ЖЕ ПЫЛНИК А ЕСЛИ ОН ДЫРЯВЫЙ ТО КАК ИЗ ПОД НЕГО МАСЛО МОЖЕТ ТЕЧЬ, А ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПЫЛЬНИКА МАСЛО СРАЗУ ПЕРЕСТАЛО ТЕЧЬ- НУ НЕ БРЕД ЛИ? ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛ НЕ ПЫЛНИК А СЫЛЬНИК........................................................................................................................................

k21 - ПРЕДЫЩАЯ ИСТОРИЯ БЕЗ НАЗВАНИЙ СЕРВИСА
Группа:
Пользователь Регистрация:
17-Октября 08


ЗАБАВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ С РЕГУЛИРОВКОЙ ПЕРЕДНЕГО МОСТА

из выше набранного текста, следует, развал/схождение мне вроде отрегулировали.
проездил(скорее промучался)я почти месяц, машина "как то не так себя ведёт и всё". надеюсь водители, которые достаточно давно сидят за рулём, знают поведение своей машины. и поймут меня правильно. т.к. при любом отклонении от "нормального" поведения автомобиля сразу появляется дискомфорт и желание посетить мастерскую.
так вот, решил я, что вероятно уже пора менять шаровые или что то ещё (возможно фтулки пришли в негодность), т.к. вождение автомобиля приносило довольно много негативных эмоций. с такими мыслями поехал я в бывший "запорожский" сервис, на вееренни 54 к слесарю (Райно Синисалу тел.- 5039036) который занимается коррекцией(трещины,сколы)стёкол и регулировкой мостов. т.к. знаю, что парень делает свою работу нормально. в кратце рассказал ему о своих ощущениях (визг резины на поворотах,машину тянет в право и т.д.) и мы договорились о том, что он просто посмотрит состояние подвески и потом решим что делать дальше. после недолгого осмотра "мастер" сказал что с передним мостом всё в порядке(фтулки,шаровые и т.д.). давай говорит посмотрим регулировки моста. на том и порешили.
каково же было моё удивление и раздражение, когда Раино после установки оборудования сказал, что да, регулировка переднего моста проведена не правильно! и само собой требует регулировки по новой.
после выполнения необходимых работ, Райно говорит: нужно позвонить в тот сервис, где ты делал регулировку до меня - пусть правильно отрегулируют свой станок! я не хочу переделывать за них работу, у меня и без них хватает работы!
я подума, и решил этого не делать. что толку? т.к. уверен, что такого рода информация "хазяину" того сервиса - по барабану. типа - люди едут да и ладно - значит всё настроено нормально,зачем перенастраивать стэнд. ведь если он признает, что стэнд настроен не правильно, то нужно отдать людям денег за не правильную регулировку мостов да и за переделку "его" работы тоже.
а о том, стоит ли посещать этот сервис - решать только Вам!

..................................................................
Великий мастер Райно на ощупь определил что стенд сход -развала не правильно отрегулирован при этом потратил время поднимая машину на подьемник для визуального осмотра, но не стал регулировать поскольку денег ему не надо совсем и так далее......так у тебя есть хороший мастер Райно, что же ты шоркаешься по сервисам то? Зачем?
_____________________________________________________________________________________________________
Нам кажется что всё дело в конкуренции, а может и не кажется, все прекрасно знают что всё в интернете сканирутся роботами и затем это всякое публикуется, но хотелось бы чтобы конкуренция была честной, делайте рекламу своего бизнеса, снимайте видео своих работ, потом и умом доказывайте себе и другим что у вас лучше всех, а писать всякую неграмотную ересь просто смешно, особенно про строительные шурупы- представляете это надо мне ехать в строительный магазин за такими метровыми шурупами специально чтобы в тихоря от клиента прикрутить бампер в надежде того что этого он не заметит. А механики такие лохи-идиоты рабирают морду чтобы поменять ремни, да на половине марок машин так делается , потому что подругому никак, а вы знаете что на некоторых моделях чтобы поменять лампочку нужно снять бампер-Ребята если вы хотите чёт написать хотя бы подготовте свои тексты грамотно.
Превлечь бы Вас за клевету и самое смешное что это публикуется именно на нашем любимом форуме(которым мы все когда то гордились что на нём тусуемся, а счас он тухнет), причём всё выступавшие тут это не просто люди а модераторы. У нас самих достаточно ресурсов, но мы же не пищем например что FORUM.EE переодически подрывает репутацию разных фирм......Вам что за это платят? Или вы так развлекаетесь? Вобшем копии этого всего творчества мы сделали......БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ
И всё таки, с Уважением
Mego Servi
  • 1


#3837381 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: draw на 09 августа 2012 - 23:41

Конкуренция - мать бизнеса- название НИ НОГОЙ вызывает интересссссс и любопытство, рассказ пострадавшего пыльника впечатляет-выбивает слезу и желание повыть, может даже и на луну, с технической стороны не понятно вообще о чём идет речь-кто чего хочет и кто кому чего не сделал и что делал там лом-а кто виноват? Извечный русский, а счас и не русский вопрос- кто виноват? А всё равно к нам в MEGO SERVI тянет и тянет-вот зачем? ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ....-БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ:)Ломом говорите(И куда же надо совать лом когда делается развал-схождение, расскажите, а лучше покажите и мы непременно это освоим, ну есть у нас один юморной ролик-так что?)-мне кажется что удар в какой нить рытвине при скорости скажем 60 км/в час массой 1200 кг превысит удар ломом или давление оным в тысячу раз, приезжайте попробуем, а лучше обьезжайте ямы, а кто в этом виноват? Единственнный можно сделать вывод: что всё что придумали люди не совершенно и имеет срок годности также как и сами они.(дороги особенно наши по которым мы ездим туда -сюда-туда -сюда и всё время в одну и туже яму попадаем, а что делать?)Глубоко растроганы и под впечатлением.
Но всё равно жизнь прекрасна и мы не будем огорчатся и будем жить честно, правда?
Mego Servi
  • 0


#3635422 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: draw на 14 октября 2011 - 22:53

Ну видно что ты не спал ....быстро ответил.....в твоем базаре только базар......базар вокзал..... да чинись ты в Ангеларе или еще где никто не запрещает....не умничай нафиг.....слышь ты воще понимаешь сам что пишешь то ....там заменили масло машина перестала ехать ...а там в другом месте налили такого же масла и машина вдруг ожила.....ты баба или мужик.......сколько лет тебе девочка

И вообще тема от 2007 года, лажа полная и все понятно зачем и почему, если ребята вам скучно и вы хотите показать свою компетентность так выражайтесь конкретно, прилагайте при этом факты и тогда вам улыбнется счастье и всё остальное, а может случится и несчастье по закону о конкурентности и вам придется выложить своего бабла за дискредитацию всякого рода фирм, всякое бывает, а писать то все горазды, нет норм сервисов, думай что пишешь, кто то тут Ангелар твой оскорблял, нет, потому что не такие идиоты как некоторые,всякое бывает, да я из принципа не поеду в Ангелар раз его такая реклама идет!
  • 0


#3633851 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: draw на 12 октября 2011 - 12:38

Все это очень прикольно, автор обьявы видно постоянно выражает свои эмоции в каком то не одекватном состоянии, потому что совсем не понятно что он вообще пишет и хочет сказать народу, но то что он нахаляву не получил то что хотел - это видно сразу. А то что в любом так сказать автосервисе даже самом навороченном или крутом или голимом вам могут починить машину так что мама не горюй и у каждого автомастера есть свое личное кладбище такое же как у хирурга или врача, где они загубили определенное количество душ неправильно поставленным диагносом, лечением или еще как и т.д., то это совсем не новость для нашей страны. По закону вы можете присутсвовать при ремонте своей машины, но вам это и могут запретить если это создает препядствия для нормальной деятельности или нарушении техники безопасности, ну например:вы помогаете механику откручивать гайки или указываете как ему и что делать, конечно понятно что ваша машина это почти как вторая жена(муж), а даже может и первая и когда вы скандалите и требуете не понятно что и стоите над душой...то естественно ничего из этого хорошего не получится. Теперь насчет этого Mego Servi на Kassi 13-я там чинюсь постоянно и не прыгаю по автосервисам, пусть уж они доламывают моего коня или дают ему вторую жизнь, в этом сервисе вы не будете ждать свою машину неделю. Если у меня есть притензии скажем или после ремонта я не узнаю своего коня, то спокойно без скандалов приезжаю и сообщаю об этом и ребята чувствуя свою вину если она есть, спокойно ее устраняют, может им конечно и не хочется этого делать, но косяки надо исправлять, не потому что в маленьком городе очень большое сарафанное радио, а потому что за державу обидно и каждый хороший мастер ставновится таким ну совсем не благодаря косякам. Ну а теперь насчет чинить самому, это конечно круто, сам я электрик, был у меня такой случай.....Как то по обьяве выпал заказ ..ну у человека что то в доме половина выключателей света не работают, пришли все сделали...хозяин за нами очень внимательно смотрел что мы делаем, всем интересовался что почему и как, короче гад(шутка) узнал все секреты, прошёл год, вдруг звонок, мол приходите я переехал и живу в новой квартире, мне надо поставит пару розеток и выключателей, ну пришёл я, думая что упрвлюсь за пол часа, пять часов я исправлял по всей квартире косяки, мне показалось что электрики которые тут работали были наверно или в умат пьяные или под дикой дурью или вообще не из этой темы, потом всетаки он признался и сказал что он мол решил сам все сделать при этом жена ему устроила скандал, что надо было сразу позвать специалиста и не заниматься ерундой, а так получилось все дороже еще в 3 раза. Можно конечно все делать самому, мы же люди и не многим отличаемся друг от друга, но для этого всего надо найти время и желание и потратить так лет 3-5 своей жизни на изучение и практику какой либо темы. Так что всем большой ПРИВЕТ. Будем жить не тужить и горя не знать!
  • 1


#3433617 Восточные танцы

Автор: draw на 02 марта 2011 - 21:00

:wink: Что не говорите, а учится танцевать это здорого, даже просто для себя, моя жена чем только не занималась и фитнесом и йогой, а недавно, пару месяцев назад пошла на восточные танцы и говорит, что от них толку больше, нагрузки практически одинаковые и для здоровья такая же пользя - да еще чувствуешь себя емоциональной женщиной, а не каким то деревянным роботоподобным существом и на тусовках можно себя показать и мне любимому станцевать!
  • 1