Перейти к содержимому

KvaDro

Присоединился: 22 янв 2009
Оффлайн Последний вход: окт 25 2012 20:03
-----

Мои сообщения

В теме:CS: Source Server Support

06 мая 2012 - 20:13

жесть)

В теме:Администрирование CS:S сервера

12 января 2012 - 20:51

набор открыт

В теме:CS:S Обсуждение банов!

14 декабря 2011 - 08:30

Всему свое время....

В теме:CS:S Обсуждение банов!

13 декабря 2011 - 21:22

Та как мне сообщили на русском языке,а не на латинице....Молоток на работе....Пока решать ничего не будем....Перенесем разборки на потом...

В теме:CS:S Обсуждение банов!

13 декабря 2011 - 19:27

Snake он не главный на сервере и не ему решать это. А ты как всегда свои менталитет показываеш, никокого уважения к другим ни здесь ни в игре!Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.


Сама поняла?что сказала?

Я понимаю,ты думаешь,что много знаешь!!!но думаешь ты больше,чем знаешь...Человек нарушил главное правило администратора сервера.И что то я не вижу что бы он хоть что то отписал...У каждого есть возможность открыть рот самостоятельно...я не думаю что стоит делать это за него...

Я выставил просьбу о его снятии с администратора...

Вы столько друг друга обсираете,что стыдно просто читать ваши посты.С вами разговаривают как с грязью,а вы в грязь на ступаете.Неужели не хвататет ума писать без унижения людей...или хотя бы делать это с умом.А не разговаривать как "холоп с холопом".Только и видишь да ты....да он...Монитор протрите и детям почитать дайте...Посмотрите,потом в зеркало скажите: "я заложил немного фундамента для грязи я умный Вася!"

p/s для тех кто не понял...можно за место грязи и т.д что то более глупое вставить...например половой орган...

Я жду поста Молотка...Если ничего не отпишет,админка будет потеряна...хотя может ее уже и нет у него)))