Перейти к содержимому

Папироса

Присоединился: 23 янв 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 19 2014 21:56
-----

#2901846 Counter-Strike: Source Server

Автор: Папироса на 27 марта 2010 - 11:30

я вижу, да и не только я, как серв лагает когда народу все слоты! а ну да - откуда тебе знать - тебя ж вечно нет! ...

лагает от того что пинг у народа большой, играют не с эстонии! мне нету вечно??!! хммм, может ты просто не видешь?

и еще - обьясни как твое выражение "так сразу становится животным" относиться ЛИЧНО ко мне!?? а то сказать вы все молодцы....

это относится не лично к тебе, ко всем, и ты в том числе! в конце фразы не зря стоит копирайт! читай внимательней!

ты то сам не заметил как ты нос задрал как админом стал??...

расскажи нам всем чем именно я изменился??? какими действиями?
  • -1


#2901795 Counter-Strike: Source Server

Автор: Папироса на 27 марта 2010 - 10:32

к дополнению к словам Эски скажу, что было бы не плохо убрать спреи на сервере! Так же включить использование только стандартных моделей игроков и оружия! Убрать поросячий визг ! Нужно поднять общий ФПС - лагает иногда в поряде!
и самое главное - Сделайте пожалуйста автоматические рейты!
вроде все ) спс


ГОСТ. получил админку и теперь свои правила тут ставишь?! завязывай!!! менять сервер не в твоих силах и лучше вообще не лезь в традиции и устав сервака!!! да и веди себя достойно админу, флешера уже выкинули с админства за действия подобные твоим!!!

п.с как тока человек получает хоть маленькую, но власть, так сразу становится животным (с)
  • -3


#2842323 Администрирование CS:S сервера

Автор: Папироса на 17 февраля 2010 - 21:06

- обязательное наличие steam аккаунта (лицензионной версии):Админы извените у меня на данный момент стим акаунта нету. :( Но я обьещаю скора будет!
- постоялец сервера ( Top Players ): Обезательно!
- наличие аккаунта на форуме : Уже есть :D
- возраст 18+ : Опять сорри мне [font="Arial Narrow"]17 но через 2 недели будет 18 10.03 там уже скоро!
- адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся (не зря писал): Все нормально! Я не какойта псих в очках который всех пугает!:D

-Ник в Cs:s: ***๖ۣۜVβĬoﮓ|Eesti :D***

-Свои пожелания: Премите меня плизз в админы я последний раз был админам в 15 лет! Соскучелся по админке! :D Буду очень стараться делать игрокам данного сервера комфортную игру! :P


Первый раз вижу, бред какой то)))) не надо таких к нам в админы!))) уж лучше тогда Ghost'a!) МОЙ -
  • 0