Перейти к содержимому

xp4uk

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июн 07 2014 07:07
-----

#3667583 что делать если ОНА влюбилась?

Автор: xp4uk на 24 ноября 2011 - 19:38

ещё она старше меня и с детишками.
Кысь,
я как бы не хочу прощаться, симпатиШная, стройная, не гулящая, свободная.
неужели Вам женщинам всё только через любовь надо??? неужели нельзя просто так встречаться?

T T,
- она сама на машине
- сама водит
- и при работе


симпатиШная, стройная, не гулящая, зарабатывает, машину водит - что тебе еще надо?
  • 3


#3667581 что делать если ОНА влюбилась?

Автор: xp4uk на 24 ноября 2011 - 19:34

В этой теме ни у кого не прошу совета, просто хочется узнать, чтобы вы сделали, если бы познакомились с девушкой, скажем так, для НЕСЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? Встретились один раз, второй...и она начинает звонить каждый день, хочет встретиться, пишет что думает о тебе, короче влюбилась. А тебе этого совсем не надо и обижать совсем человека не хочется.


Ответ прост - пользоваться :rolleyes: ...
  • 3


#3653357 Нужна инфа по человеку , за вознаграждение

Автор: xp4uk на 09 ноября 2011 - 02:12

17. Запрещается размещать на форуме чью-либо конфиденциальную информацию (фотографии, номера телефонов и др.) без согласия на то их владельца.
  • 0


#3653337 Нужна инфа по человеку , за вознаграждение

Автор: xp4uk на 09 ноября 2011 - 01:29

хм...Я бы за такие темы бан давал! :angry: :wink:
  • 2


#3650904 вопрос на вечную тему.

Автор: xp4uk на 06 ноября 2011 - 02:59

Грач,
Нет, все, конец...Убил, напрочь, наповал...

Раньше я думал, что у тебя вместо мозгов пустой мешок из под риса, потому что тебя пять раз природа уронила, но теперь я ТОЧНО знаю - у тебя в голове сидит белка и давит на рычаг.
  • 0


#3645176 Прослушка

Автор: xp4uk на 30 октября 2011 - 07:52

=) да кому вы нужны чтобы вас слушать...
  • 2


#3643462 очередной обратный аукцион

Автор: xp4uk на 27 октября 2011 - 12:31

Грач,

Прикольная идея, понравилась...

П,С, Предлагаю встречу девушке (сегодня, завтра свободен)...
Девушка, 18-20 лет, привлекательная. Ничего не обещаю, фото в галерее (смотрим, пишем)...
  • -2


#3643275 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: xp4uk на 27 октября 2011 - 08:49

xp4uk,
Ну так с местными они и не спят, во-первых они проболтаюся и будет втык на работе, во-вторых они могу оказаться какими-нибудь друзьями потенциального парня,и будет втык от парня. Они зарабатывают на туристах, предлагая им "туристические" расценки, и денежно, безопасно с точки зрения конфеденциальности.



Как ты думаешь, что лучше для стриптизерши?


Раскрутить его на БОЛЬШОЙ налик или же переспать с ним? =)

NB! Пока она с ним не переспала, он будет тратить деньги...надеясь!
  • 0


#3643259 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: xp4uk на 27 октября 2011 - 07:51

ммм, мне вот интересно...
Кто сказал, что если девушка стриптизерша - значит давалка 100%... И часто у вас бывало переспать со стриптизершей :rolleyes: ? (мы берем в расчет ТЛН, где спать с клиентами ЗАПРЕЩЕНО)
  • 2


#3623620 секс каждый день

Автор: xp4uk на 25 сентября 2011 - 17:17

Если ваш парень(девушка) отказывает вам в сексе ссылаясь на усталость, нормально ли это, или это значит что он(она) охладел(а) к тебе?



Вот так обычно бывает когда секс происходит постоянно в кроватке. Когда вы ложитесь вдвоем спать, уже на подсознательном уровне вы понимаете, что сейчас должен быть секс. Эта рутина надоедает. Прелюдия, секс в 3-5 позах (причем если постоянный партнер, то уже знаешь все эти позы наизусть, знаешь что можно от него ожидать). Это как дрессированная собачка, которая выполняет свой номер на автомате (даже не задумываясь). А попроси дать лапу, не даст, потому что не поймет что ты от нее хочешь.

Так вот, чтобы секс не превращался в рутину и девушка/парень не говорили: *сегодня я устал/а* (потому что партнер понимает, что ничего сверхъестественного не произойдет), надо использовать *эффект неожиданности* (без подготовки к нему).
Вот на кухне, готовит она что то...Проходишь ты мимо и видишь, что *стоит она как то не так*, вот эротично как то, вот хочется тебе ее и все. Бабах и тарелки, банки-склянки летят в низ. Да пофиг, что покушать там сгорит, срааать. Новые позы сами нарисовываются, экстрим и т.д. и т.п. На балконе... Да и пофиг, что скажут оборзели. Зато утрахались в усмерть, скакали задом на перед и в разных позах. Все зависит только от ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ...
  • 1


#3623581 Познакомлюсь с девушкой)

Автор: xp4uk на 25 сентября 2011 - 15:56

жесть...что вы на него накинулись то?
он свое дело делает, не надо ему мешать

П,С, Такое чувство, что вы тут все с миллионами и на майбахах дяденьки с нефтяными скважинами.
  • 1


#3623493 Познакомлюсь с девушкой)

Автор: xp4uk на 25 сентября 2011 - 12:41

Слушай, *специалист по башмакам*...
Расписал ты конечно красиво, но НУЖНО фото. Представь, сейчас сидит твоя мечта за компьютером, читая это объявление и думает: *написали или не написать*. И в итоге склоняется к тому, чтобы не писать, т.к. нету фото, хоть и красиво написано.

П,С, Тем более ты фитнесом занимаешься долго - аля стройный, спортивный...

NB! ИСПРАВЛЯЙСЯ...
  • 0


#3623306 Страсти на людях

Автор: xp4uk на 24 сентября 2011 - 22:37

ууу...у кого то свербит!

П,С, И какое твое дело кто,где и с кем лижется...Главное, что не с твоим суженым-ряженым :lol:

Ты так за старичков переживаешь?=) Я только что с круиза. Там такооое шоу было, ням - просто закачаешься. И старичков на этом шоу было завались, так что за них переживать не надо - ОНИ КРЕПЕНЬКИЕ!
  • 2


#3615269 Сколько стоит вечер с типичной девушкой?

Автор: xp4uk на 13 сентября 2011 - 18:33

Знаешь...Ты найдешь себе девушку - 100%. Но когда ты найдешь ту единственную, рано или поздно ты прочувствуешь свою *НЕПРАВОТУ*. Когда она будет просить у тебя клубники, ты будешь как зайка - попрыгайка бежать за ней, хрен знает куда. Ты не будешь думать о том, что она стоит там 5 или 10 евро - срааать :)... Но маловероятно, что с первой девушкой у тебя получится семья (ссоры, измены, характер - сыграют свою роль). Так вот, у таких как ты частенько едет *крыша*, после расставания с первой любовью (первая страсть, *любовь*, эмоции и т.д.).
Мой тебе совет - не натвори делов!

П,С, А вообще ты - немощный. Но я хочу, что бы таких как ты был весь мир!!! :rolleyes:
  • 4


#3613301 есть ли у кого знакомые экологи?

Автор: xp4uk на 10 сентября 2011 - 18:22

Вот тебе реально заняться не чем...как бабка, 2 дерева ему срубили

П.С. Давай мне эти строителей. Я бы только счастлив был, у нас даже машину не поставишь - ветками закидает, да зацарапает :rolleyes:
  • -1