Перейти к содержимому

xp4uk

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июн 07 2014 07:07
-----

#3610237 Биография женоненавистника

Автор: xp4uk на 06 сентября 2011 - 09:40

2. ну мне уже 25 с половиной и я так и останусь вечным девственником, так как бабам секс не нравится, а уж связываться с девственниками они точно не будут, так как мне будет интереснее поизучать и поэксперементировать, чем удовлетворять её.
3. Думаю тут причина не в том, что захотела стать первопроходцем (им это вообще неинтересно), а в том, как ты написал, что покатал на машине, если у тебя машина ценой больше, чем 15к евро, то она просто оценила, что ты богатый, попробую им манипулироватьприпомощи секса, и разведу его на бабки, свадьбу, содержание и т.д.


Грач, ты БАРАН! :facepalm:
  • 2


#3608694 Очень ищу кого-нибудь, кто работает в Монтоне (Monton)

Автор: xp4uk на 03 сентября 2011 - 15:50

у меня карточка -10% монтона есть
П,С, а для работников там скидок нет!
  • 1


#3603805 Ваши Фотографии

Автор: xp4uk на 28 августа 2011 - 02:43

...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05586.JPG   238,18К   120 Количество загрузок

  • 9


#3603182 Подруга желает познакомиться

Автор: xp4uk на 27 августа 2011 - 17:50

Да что вы так прицепились то к цене за проезд? (5 евро туда, 5 назад) <_<
Раз в недельку ездить, не накладно будет - в кафе больше оставляют. Да и на машине 200 км, не очень накладно (машину по своим соплям выбирать надо). Причем, может у девочки там есть где остановиться :wink: (не просто же так ехать, а с учетом на ночь :P). А вообще, почему МЧ должен к ей ехать?! Приехала сама в ТЛН (если захочет найдет 10евриков, на крайняк МЧ не обеднеет), да на ночь или на 2 у МЧ осталась...Проблем то, пфффф....

ВЫВОД: главное желание!
  • 1


#3603144 Подруга желает познакомиться

Автор: xp4uk на 27 августа 2011 - 17:30

По поводу школьницы: девушке скоро 18, к двадцати расцветёт окончательно, вот тогда и покусаете локти.



Ну да, до восемнадцати всего то годик остался :P , а уж до расцветания, так вообще фигня - всего ТРИ
Причем не факт, что за эти три года она *расцветет в нужную сторону*... :P
  • 2


#3602915 Подруга желает познакомиться

Автор: xp4uk на 27 августа 2011 - 13:15

Лурра,
Прости, но я считаю - ЛЮБОВЬ КРЕПНЕТ после НАИБУРНЕЙШЕГО секса на балконе, потом в душе, а после этого делая массаж своей любимой, в то время как она засыпает обессиленная, но *СУКА* довольная...
  • 3


#3602903 Подруга желает познакомиться

Автор: xp4uk на 27 августа 2011 - 12:58

ммм...Средненькая чертовка,

Теперь распишем ситуацию...
Большинство народа с Таллинна. Я думаю, что *ей* и *ему* будет сложно поддерживать отношения на расстоянии. Маловероятно, что девочка вообще работает или же получает денюфку от родителей (финансовый вопрос: приехать в ТЛН или же МЧ приедит в ИДА-ВИРУМА, сходить в кафешку, кино и т.д.). Второй момент - вопрос секса (главнейший вопрос!). Помимо того, что девочке еще нету 18 лет, так еще надо доехать до ТЛН/ИДА-ВИРУМА. Так же Мама и папа, обеспокоенные за свое дитя, могут создать колоссальные проблемы для МЧ.

Я уверен, что тема была создана не для поиска МЧ, а только для того, чтобы чертовка смогла найти друга - выбираться в ТЛН, отдохнуть (за бесплатно) и уехать назад.
Так вот, парни (19-23) вам это надо? МНЕ 22 и мне это НЕ НАДО, а что скажешь ТЫ?
  • 7


#3601716 Хип-Хоп Видео

Автор: xp4uk на 26 августа 2011 - 00:44




Народ, мбу у кого то есть минусок (ооочень понравился)? :rolleyes:

AHIMAS если что!
  • 1


#3600902 Биография женоненавистника

Автор: xp4uk на 25 августа 2011 - 10:03

Народ,

Не слишком ли много чести Ув. Грачу? ^_^
  • -2


#3600281 Биография женоненавистника

Автор: xp4uk на 24 августа 2011 - 15:33

Грач, да не переживай... :P

Вступай под знамена партии слабозадых и будет тебе счастье...
  • 0


#3599941 Девушки, что для вас самое главное в отношениях с мужчинами?

Автор: xp4uk на 24 августа 2011 - 08:02

Грач,
xp4uk,
Мужчина вообще ничего не должен незнакомой девушке. Каждый платит за себя сам, а не парень за девушку только потому, что она женского пола.
xp4uk, ты наверное, даже находясь в отношениях с одной девушкой, продолжаешь платить за других? :huh:



Где ты увидела, что я за кого то заплатил? :)

Кстати,тебе Грач подойдет... Будете на презервативы скидываться (в аптеке можете не покупать, на форуме обьяву видел - продают :D )
  • 2


#3596264 Сексуальная раскрепощенность

Автор: xp4uk на 19 августа 2011 - 13:37

Julich,
Emptiness,

ммм, fight... можете начинать :popcorn:
  • -1


#3595950 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: xp4uk на 19 августа 2011 - 05:04

Нахрена мне презерватив в сумке? Они что, думают, я - шлюха? Что я могу выйти с утреца и найти внезапно секс на свою жопу? Они там по себе, что-ли, судят?
я на них в суд подам за оскорбление моей личности.


да, девущка может выйти с утреца и найти секс на свою задницу и НЕ будешь шлюхой...
  • 1


#3595923 Последний фильм, что посмотрели

Автор: xp4uk на 19 августа 2011 - 00:22

Сказ о розовом зайце...

зачет!!! :P
  • 1


#3595728 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: xp4uk на 18 августа 2011 - 21:09

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/tai-prizyvaet-molodyh-zhenschin-ispolzovat-prezervativ-pri-sluchajnyh-kontaktah.d?id=55967530&l=fplead

На этой неделе Институт развития здоровья (TAI) начал кампанию, направленную на молодых женщин, которых призывают всегда иметь при себе презерватив. Кампания называется "Резинка — это секс" ("Kumm on seks"). Как выясняется из исследования, только 18% молодых женщин носит при себе презерватив, а пользуются кондомом при случайном контакте менее половины.
Цель кампании — заставить молодых женщин заботиться о своем сексуальном здоровье, а также мотивировать их носить с собой презерватив и пользоваться им при случайных контактах.

Из исследования также выяснилось, что молодые мужчины имеют при себе презерватив в два раза чаще, чем молодые женщины. При контакте со случайным партнером за последний год презервативом воспользовалось 52% мужчин и 39% женщин. Презерватив при себе имеют 41% мужчин и 18% женщин.



Я считаю, что тоскать с собой презерватив задача ПАРНЯ!... Собираясь на свидание/клуб/город, девушки и так проходят через комплекс не совсем приятных процедур. А что делает парень? Сходил в душ, оделся, подушился, (в лучшем случае побрился) и потопал! Тем более, девушка может и не планировать заниматься сексом с тобой, но ситуация все равно переходит в горизонтальное положение... И чтобы потом не слышать в свой адрес: ..., ты даже не представляешь через что я прошла, а ты, ..., даже не соизволил взять с собой презерватив!
  • -1