Перейти к содержимому

xp4uk

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июн 07 2014 07:07
-----

Созданные мной темы

проточить диски...

14 июля 2012 - 12:40

Народ...
Мбу кто знает, где проточить тормозные диски (только хорошо протачивают :rolleyes: )...

Контакты разъемов (позолота)

03 июня 2012 - 16:35

Есть контакты разъемов позолоченные.

Куда сдать, сколько стоит? Кто снимает позолоту(может кто то занимается) или так тоже продать можно?

Такие как на картинке, 230 грамм...





П,С, Есть еще ножки разъемов, но их гораздо меньше

е39 замена кассетной магнитолы

29 января 2012 - 02:30

Привет... Собрался заменить штатную магнитолу на телек (2din). Как снять - разобрался, а вот где рамку купить не знаю. Обычная рамка на 2 дин не подойдет, места много остается.

Собственно вопрос - ГДЕ КУПИТЬ вставку на е39??? (может кто то менял, знает)

вопрос по DVD проигрывателю (parking brake safety)

09 октября 2011 - 22:32

Поставил себе голову - clarion vz401e... http://www.noortehni...roduct_id/3058/

Вставил диск с клипами. Он мне пишет, что проигрывание видео в дороге не разрешено! Что делать?

П,С, кстати, там 2 провода идет зеленый и фиолетовый от parking brake куда их подключать?

Скажи сексу без презерватива НЕТ!

07 августа 2011 - 18:12

Девушки!... В последнее время начал замечать, что ВЫ совсем не заботитесь о контрацепции. Сразу обрисую ситуацию...
Постоянных отношений у меня нет, как и девушки. Это не значит, что я занимаюсь сексом со всем что движется. Я гурман, т.е. не любая красивая девушка меня заинтересует (я умею выбирать). Секс, по моим меркам, происходит не часто, но когда происходит - я иногда диву даюсь. Неужели вам настолько противно чувствовать у себя между ног кусок резины, уж лучше теплая кожа. Или же вы думаете, что у парня обязательно НЕТ презерватива. И когда начинаешь останавливать ее шаловливую ручку, которая берет твой член и пытается засунуть к себе в киску, возникают мысли - что она уже привыкла не предохраняться. Приходится переводить это все в шутку: *не торопись, у меня с собой все было*. Достаешь штучку, которая так нужна! Причем большинство удивляются: *ооо, ты подготовился!* (думаешь про себя: нет милая, я пришел на пару палочек и готов уйти от тебя с букетом). (причем презерватив лежит очень-очень близко, и не важно у тебя вы дома или у нее. Всегда можно найти время, что бы быстренько его спрятать).

П.С. Так вот, девушки! Поведайте мне, что мотивирует на такой поступок? Как часто такое происходит, почему? (просьба отвечать ТОЛЬКО ТЕХ ДЕВУШЕК, у кого были такие ситуации)

Кстати читаем и осмысливаем *суровая правда половой жизни* http://forum.pickup....showtopic=47265