Перейти к содержимому

Optimist

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июн 19 2018 09:13
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб энергетиков ТТУ

15 ноября 2009 - 00:42

Спасибо всем кто откликнулся,мир не без добрых людей,материалы достали,всё ок,а экзамен сдать не проблема,главные изменения в стандартах удалось найти,скоро выйдет новый закон электобезапосности,опять надо будет искать,постоянно дорабатывается и изменяется.Наверно чтоб не скучно было людям,да и денег снять для государства по 10 тысяч с каждого за курсы,вот и прибыль нарисовалась.Прорвёмся,мы русские народ упрямый :) .
Giperboloid извини,я не Слава.

В теме:Клуб энергетиков ТТУ

08 ноября 2009 - 21:06

электрик 1,2,3 было раньше,теперь дают называется комптентность(по сути допуск 1,2,3 только с подтверждением раз в 4 года),
А,В,В1,С ,но С вроде должны отменить,
я ищу только материалы чтоб почитать нововведения правительства по электроустановкам,от советскийх есть отличия,просто был разговор что в ТТУ можно приобрести книги,на русском языке.Если зря аотревожил,то приношу извинения.

В теме:Клуб энергетиков ТТУ

08 ноября 2009 - 18:56

Привет электрикам и энергетикам!Хочу обратиться к вам за помощью.Собираюсь сдавать экзамены на компетентность на категорию В,мне сказали что у вас в универе можно купить книги с постановлениями правительства по электроустановкам и эксплуатации электроустановок на русском языке.Может подскажите как можно купить и к кому обратится.

В теме:печать фотографий

10 сентября 2009 - 06:25

обращайтесь к нам по по поводу печати фотошрафий,быстро и недорого,ручная обработка фотографий,заказ через интернет,прямо на сайте,по скайпу или аське,по электронке,и доставка почтой,от 50 фотографий доставка бесплатна,можно приобрести у нас и фотобумагу и принтеры и чернила для принтеров и тогда печатайте фото дома сами,низкая себестоимость,подробней на нашем сайте www.rdm-print.ee пишите,спрашивайте

В теме:Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ)

26 марта 2009 - 19:52

на правах самого мтарого пользователя систем РДМ,могу добавить что пользую эти системы больше трёх лет,и все претензии высказанные выше считаю проссто утопией,и про текущие банки,пролитые чернила и прочую бяку,стоят дома 4 принтера и спокойно работают останавливаясь только для заправки чернилами и опять в бой,стоят и кэноны и эпсоны и всё ок,клиенты все довольны и цена низкая и качество отличное