Перейти к содержимому

Android

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июл 18 2018 01:47
*****

Созданные мной темы

CryptoWall 3.0

04 апреля 2015 - 16:58

Доброго времени суток господа. Столкнулся с вирусом CryptoWall 3.0, сам вирус из системы я вытравил а вот вернуть зашифрованные файлы не могу. Все файлы (фотографии) формата .JPG просто не отображаются, пробовал разные декодеры от карсперского и ничего.  Подскажите как бороться. 


Кронштейн для трёх мониторов

07 июля 2014 - 21:58

Привет всем, подскажите, где обзавестись стенным кронштейном для трёх мониторов? Размеры мониторов 24" 34х55 см, крепление 100х100. Или кто может сделать данное приспособление?

 

P.S. товарищи гугловпомощ и прочие посмотри на 1a.ee лесом.


HP Envy 4-1020sn не установить ОС

04 июля 2014 - 15:18

Привет всем, принесли бук HP Envy 4-1020sn. Хард умирает, решили сделать замену на SSD. При буте диска с ОС, ноутбук наотрез отказываеться видеть любые накопители, попрошайничает дрова на AHCI, дрова товарищу были предоставленны, но всё равно ему этого мало. Было принято решение перенести раздел с рекавери на SSD (с родным MBR есстественно, для правильного бута). И тут мимо, товарищь пытаеться загрузиться, но тщетно. Подрубил старый хард, запустил ОС сделал рекавери диски, подрубил ссд обратно, запустил рекавери через диск, и бут выдаёт - "не хочу работать на этом ноутбуке". Обновили биос до последней версии, тоже толку нуль. Информация на сторонних форумах так же нулевая. Вероятно UEFI привязан к серийнику диска. Лапик не хочет работать нискокими сата накопителем, кроме как с родным хардом (пробовал). Кто сталкивался, дайте совет.


win7 x64 доступна не вся оперативная память

14 июня 2013 - 07:42

Привет всем, столкнулся тут с проблемой, недоступна часть оперативной памяти на семёрке (системник). Пишет по разному, сначала (доступна 7.70 Гб) после ребута (доступна 11.9) . Правил в msconfig, ставил максимум, не помогло, что может быть?

Crosshair formula - Z в UEFI зашит SLIC 2.1
16 Gb ddr3 2400
amd Fx-8350


P.S. ответы/вопросы: гугл в помощь и зачем тебе столько - Лесом.

Кто занимается гравировкой на орг. стекле?

09 июня 2013 - 17:04

Давно хотел спросить, есть ли люди или фирма в Таллинне кто делает гравировку или рисунок на акриле? Имеется ввиду на окошке от корпуса системного блока?