Перейти к содержимому

Vassja

Присоединился: 28 янв 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

28 октября 2010 - 08:03

привет всем я вернулся))))))) вот только проблема со стимом(((( игру не установить, а диск с КСС потерялся...

В теме:Counter-Strike: Source Server

24 октября 2009 - 18:16

Offtop :P Может по пивку??? :D

:lol: согласен ,но я не пью)

:D Blein, Ghost-Украине, МаLышь BILLI, я так понял это чисто между вами уже)))) есть личка туда и пиште))))




ребят, а я лично от себя хочу сказать, чтобы мира вам был во всем мире..... FORUM.EE ПППОООКККААА, и старые и новые игроки этого сервера, :lol: все меня знают....
26 числа в 10 утра поезд(= а в 9 утра скажут, в какие рода войск меня запихали.... :moderator: :moderator: :moderator:...........
меня не забывайте и я вас не забуду...
там не будит 1 на 1 :duel: , а самое главное что даже если будит ППЦ то я :surrender: не буду им махать......



всем счастливо..... увидимся МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ГОД……


туц туц,.... главное незабыть пароль от мыла, и от форума)))

В теме:Counter-Strike: Source Server

22 октября 2009 - 21:46

Хост +1
а если убрать вотвеликолепн ууууууу админы жутко ощутят это на себе. постоянный флуд в стим зайди на серв посмотри он тут матом на всех...
а как еще вотвеликолепн же работать небудет)....

В теме:Counter-Strike: Source Server

22 октября 2009 - 21:13

Blein НЕ НОЙ VOTEBAN это не смертельно ,а если тебя забанил НАРОД чтоже тебя постоянно он и будит банить за язык длинный....
короче могу сказать одно найти другой серв....
тебе в топах ХАМИЛИ Ghost-Украине,МаLышь BILLI вроде нет.... вот и подумай прежде чем что то гнать на когота....

В теме:Counter-Strike: Source Server

21 октября 2009 - 11:49

все.... 26 числа я 100% покидаю эти края, меня забирают в армию, я больше года был с вами, а теперь расстоюсь.... эх желаю прекрасной и НЕ ЧИТЕРСКОЙ игры..... меня не забудте только.
еще раз удачи.....