Перейти к содержимому

n0n3

Присоединился: 29 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 28 2020 21:37
-----

Мои сообщения

В теме:На граждан Эстонии распыляют химические вещества? Химтрейлы?!

28 декабря 2020 - 17:38

Новый сумасшедший проект Гейтса.
 
Билл Гейтс сейчас наиболее известен как филантроп, а не как человек, основавший Microsoft.
Он известен своим желанием спасти нас от самих себя.
Теперь, видимо, он хочет спасти нас от солнца.
 
Весь мир обратил внимание на его усилия по вакцинации и блокировке городов. И вот ещё один из самых спорных проектов Гейтса получил добро: проект, который поможет заблокировать солнце.
По данным Reuters, в рамках проекта Гарвардского университета планируется проверить противоречивую теорию о том, что глобальное потепление можно остановить путем распыления в атмосферу частиц, отражающих солнечные лучи.
Проект представляет собой один из самых спорных критериев так называемой «геоинженерии» - идеи о том, что для решения таких проблем, как изменение климата, можно играть или изменять огромные аспекты нашей экосистемы. В этом случае потребуется отражение некоторых солнечных лучей, чтобы они не достигли Земли.
«На этой неделе Шведская космическая корпорация согласилась помочь исследователям из Гарварда запустить воздушный шар недалеко от арктического города Кируна в июне следующего года. Он будет нести гондолу с 600 кг научного оборудования на высоте 20 км (12 миль)».
Согласно августовскому отчету UK Daily Mail, команда Гарварда, чей проект известен как SCoPEx, в значительной степени финансируется Гейтсом. Это наталкивает на важный вопрос: «Может ли затемнение солнца спасти Землю? Билл Гейтс хочет распылить миллионы тонн пыли в стратосферу, чтобы остановить глобальное потепление… но эксперты опасаются, что это может вызвать бедствие».
У этого плана есть несколько проблем и самая главная заключается в том, что мы не знаем, какими могут быть непредвиденные последствия. Но для защитников окружающей среды проблема в том, что это не решает проблемы глобального потепления именно так, как они этого хотят.
 
 
 

В теме:На граждан Эстонии распыляют химические вещества? Химтрейлы?!

25 декабря 2020 - 18:09


В теме:На граждан Эстонии распыляют химические вещества? Химтрейлы?!

11 декабря 2020 - 17:03

Вчера какая то шляпа летала в пирита, вышел из дома и запах неприятный был. Нука поясните тут кто вчера постарался?

ну вообще щас идет какой-то треш с водухом. Вот для сравнения. Но это уж совсем молниеносная реакция, только если и вправду через приложение статистика клепается.


В теме:На граждан Эстонии распыляют химические вещества? Химтрейлы?!

11 декабря 2020 - 00:21

n0n3, инкубационый период ковида 2 дня? Я правильно понял твою закономерность

нет никакого инкубационного периода, потому что это не вирус


В теме:На граждан Эстонии распыляют химические вещества? Химтрейлы?!

10 декабря 2020 - 20:29

12 ноября ты писал, что будет скачек, но его не было ни 13, ни 14, ни даже 17го. 
2 декабря ты писал, что в пятницу (т.е 4го) будет скачок, но его также не было. Не надо думать, что ZOG не следит за тем, что ты пишешь 

12 Я писал "по завершению сегодняшнего дня". И там все совпало. 2 я ничего не писал про 4-ое


Довольно долго небо было в облаках, что в мешало наблюдениям. Вот сегодня солнце выглянуло. Не успел с утра застать ситуацию, но пару следов увидел. Предположим в пятницу новый скачок. Как вариант и сегодня может быть. Но как правило задержка идет из-за долгого тестирования.

 

 

а вот это, да я написал, что возможно сегодня может быть, то есть 2-го в этот же день и он был. Но если ты посмотришь внимательно, 4-го тоже график шел на повышение а не понижение и 5-го был новый рекорд. Еще непонятно, как статистика формируется. Возможно учитываются данные приложения HOIA, когда люди отмечают через него у себя симптомы, где-то читал про это.